23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 ноя 2017 в 15:20

Как они переживают то за нас!Идите больницы проверьте лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 15:29

Выезжаем на встречу с Алексеем!!!!УРА!!!

Гость
10 ноя 2017 в 15:32

Власти всё равно хотят сделать какую нибудь подлянку,вместо того что бы хотя бы попытаться работать на благо жителей Волгограда.,лаботрясы.

Гость
10 ноя 2017 в 15:39

Надо же как заботятся о народе и боятся -за себя , даже смешно. ПОБАИВАЮТСЯ!!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 15:41

Волгоград с Навальным!

Гость
10 ноя 2017 в 15:44

Какая мерзость эта мэрия Волгоада!

Гость
10 ноя 2017 в 15:58

Красный октябрь шарашащий выхлопами каждый день - это в принципе норм. Покоцанные столбы, стены общежитий полуобвалившиеся... Аааа Навальный - вот это опасно!

Учитель
10 ноя 2017 в 16:00

Алексей, мой голос только за ВАС!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 16:02

А я не поеду на митинг. Это реально опасно. Автобус новый, но только "вроде". Дороги разбитые после ремонта, в которые проваливаются не только легковушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 16:29

задайте вопрос вашему блогеру, скольким пенсионерам, детским домам, инвалидам он помог. А он вам в ответ скажет "а вы скольким помогли?"))) вот вся его сущность и сущность его единомышленников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 16:35

Житили волгограда уже давно считают мэрию волгограда небезопасной для жизни и здоровья горожан

kalebra
10 ноя 2017 в 16:49

Какой бред). Тупой какой-то пиар, из мухи слона. Как из "Матильды" раздувают. Ну хотят провести пятничный вечер так, да пусть проводят на здоровье. Кто работает, мечтает по-другому пятницу провести (злопыхателям: не обязательно бухать).

ОТВЕТИТЬ
--- Павел ---
10 ноя 2017 в 16:54

"Патриотически настроенные горожане" - это кто такие ? Наверное те (холуи) , у кого забронировано место у корыта ? $$$$$$$ Как говаривал классик - Не надо путать понятия Родина и Ваше Превосходительство!"

Гость
10 ноя 2017 в 17:16

Я считаю мэрию Волгограда небезопасной для здоровья

Гость
10 ноя 2017 в 18:40

Пуганная лошадь от собственной тени шарахается,так и наша администрация так рьяно показывая,что она заботится за здоровье народа.А на деле как усидеть в мягком кресле и никаких других забот.

Гость
10 ноя 2017 в 19:21

надо же было хоть к чему то прицепиться

Гость
10 ноя 2017 в 23:03

Как рады за прочитанные комментарии горожан. Все именно так - больше страха, чем от чинуш из государства " МЭРИЯ ВОЛГОГРАДА " , мы еще никогда не испытывали. Что вы озаботившиеся вдруг сделали для нас????? Говорить нормально давно разучились особенные вы наши. Зажрались.

Гость
10 ноя 2017 в 23:28

Вопрос скоро будет стоять перед всеми нами, что делать, когда Навального не зарегистрируют на выборы. Вот тогда нужно консолидироваться и бойкотировать эти выборы.

Женя
12 ноя 2017 в 00:46

Я там была, не врите! Всё там было нормально, сцена не шаталась) Отлично всё прошло, мне понравилось, а главное люди там были с добрыми, светлыми лицами!

Гость
12 ноя 2017 в 23:39

как правда они беспокоятся о гражданах Волгограда.а то что по вине дорогам Волгограда бывают дтп со смертельным итогом они не боятся.в больницах области нет даже зёлёнки и йода как в суровикинской црб они не переживают и не беспокоятся.а это смотрите аппаратура не такая у Навального как у партии единой россии !!!!