V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

759мм 79%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

10 ноября 2017, 10:50
Гость
10 ноября 2017, 18:17
"Злопыхатели"! Вы своём уме? Протрезвитесь и перечитайте, что вы пишите! Умер человек. Не интернетный тролль без имени, как вы. Умнейший, интеллигентный, высокоразвитый, авторитетный человек. Эпоха!!!!! Если нечего сказать вам, а очень хочется, зайдите в туалет и опоржнитесь, сразу полегчает. А лить грязь на покойника, самое последнее дело. Вы уподобляетесь ослу, пинающему мертвого льва. После Михаила Николаевича останется литературное наследие, признание и любовь людей, награды Родины, а от вас после прохождения земного пути две скорбные даты через черточку! И все....
Гость
10 ноября 2017, 19:51
Как Вы правильно все написали... И как редко среди комментаторов бывают такие грамотные, тактичные и умные комментарии. А Михаилу Николаевичу - Вечная память в наших сердцах. Жизнь прожил достойно и не зря.
Гость
10 ноября 2017, 19:55
полностью поддерживаю. Вот оно- истинное "Лицо" волгоградца. Сплошная клоака. О мертвых либо хорошо,либо никак. Дай Бог минусующим и всякую ересь пишущим здоровья...
Гость
10 ноября 2017, 19:56
А какое литературное наследие вы имеете ввиду? Переиначенные плагиаты? Или то, что проживал на одной лестничной площадке вместе с Б.Ельциным? А умер из-за языческой йоги с вегетарианством. Не лучший пример для подражания.
Гость
10 ноября 2017, 11:24
Наберите больше воздуха! Готовы?
Гость
10 ноября 2017, 11:10
Эта новость дожна быть главной,а не трещащие автобусы... Еще одна частичка эпохи ушла.. Как жаль. До слез. Пусть земля будет пухом.
Гость
10 ноября 2017, 11:57
Последние лет пять очень эмоционально и артистично обслуживал власть по ящику.
Гость
10 ноября 2017, 15:53
...и не считаю и не знаю про них ничего , содержаниие _ озвучка_и тв картинка _*****_
Гость
10 ноября 2017, 20:18
А тебя дальше твоего окна в квартире и не показывают. Обыдно... Да?
Гость
10 ноября 2017, 20:19
Гость
10 ноября 2017, 15:53
...и не считаю и не знаю про них ничего , содержаниие _ озвучка_и тв картинка _*****_
В пещере, что ли, живёшь?
Гость
10 ноября 2017, 21:32
А здесь так либо твой коммент в(-) или(+), и не надо ни кому ни кого оскорблять,у каждого своё мнение жизненное и политическое,и юморил он на потребу политической обстановки между россий и другими странами и конечно тупыми американцами , а публика в залах гоготала .
Гость
13 ноября 2017, 15:25
Туда ему и дорога. На очереди соловьев и киселев
Гость
11 ноября 2017, 00:03
Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров "загнивающего запада" и радетель "великой России", узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к "ничтожным гейропейцам", в Германию, в клинику Шарите? Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к "проклятым европейским предателям", а не в "прекрасное Подмосковье"?
Гость
11 ноября 2017, 00:23
"Гости","Гости", а не надоели ли вам хозяева? Так. "Гости", забирайте своё шмотье и расходитесь по домам. Хватит трындеть! Спокойной ночи всем "делегатам" форума!
Гость
10 ноября 2017, 11:10
все мозги пудрил, что за границей дураки и тупые идиоты, а как заболел бегом к тупым за бугор лечиться.
Гость
10 ноября 2017, 15:43
Тупые американцы не смогли ему рак вылечить! Вероятно рак мозга начался с первой его шутки про них.
Гость
10 ноября 2017, 16:28
комментатор даже не в курсе,что у Задорного туда въезд был закрыт.. да и не стремился он туда.
Гость
10 ноября 2017, 16:34
Вероятно кто-то еще в школе учится и не знает что такое рак, его симптомы, течение и прогнозы на выздоровление
Гость
10 ноября 2017, 18:01
Ты с ним живёшь от рождения!
Гость
10 ноября 2017, 11:18
Михалков на очереди
Гость
10 ноября 2017, 11:39
И Кобзон - тоже!
Гость
11 ноября 2017, 12:41
Какую "дискуссию" вызвала смерть человека !Многонеуважаемые "минусовщики", задумайтесь, после вашей смерти будет такая же полемика, либо "скорбящие" о вашей безвременной кончине соседи выпьют, закусят и побредут по домам, обсуждая не очень богатую закуску,"левую" поминальную выпивку и то, что кому-то из них вы остались должны 100 рублей?
Гость
10 ноября 2017, 15:04
Пусть земля пухом будет...
Гость
10 ноября 2017, 11:43
Светлая память замечательному артисту и человеку!!! До слёз...
Гость
12 ноября 2017, 11:22
Не уважаемые тролли! Ну, что? Весело пинать того, кто не может ответить?
Гость
10 ноября 2017, 16:56
Отшутился бедолага....Онкология победила юмор.
Гость
10 ноября 2017, 20:24
Дошутишься, счастливчик, Альцгеймер победит сарказм)
Гость
10 ноября 2017, 13:49
очень очень жаль..такой хороший человечек...был...( только его передачки можно было смотреть и слушать...помню: постоянно слушала его эфир на Юмор фм...больно так...до слез...как родной....хоть лично и не знала.....очень соболезную....очень сильно сердце плачет....
Гость
10 ноября 2017, 11:00
Светлая ему память!
Гость
10 ноября 2017, 11:39
Ушла часть нашей жизни. Низкий поклон, Михаил Николаевич, и, к сожалению, теперь, светлая память..
10 ноября 2017, 12:50
Незабываемый артист.Светлая память...Жаль...
Гость
10 ноября 2017, 11:29
Светлая память!
10 ноября 2017, 22:02
Хороший был Человек!
Гость
13 ноября 2017, 17:06
Задорнов-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Светлая Память!
Гость
10 ноября 2017, 13:09
.....Невозможно поверить.....
Гость
10 ноября 2017, 19:38
невероятно жаль! умный, болеющий за страну был человек! Любимый автор! не верится....теперь на ТВ вообще ни смотреть,ни слушать некого..
Гость
10 ноября 2017, 11:39
очень жаль......
Гость
11 ноября 2017, 08:16
Светлая память! Как жаль. Вот вспомнился Новый год, когда страну не президент поздравлял, а Михаил Задорнов. И казалось, что он всегда будет нас радовать своим юмором.