9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Патриоты Волгограда пообещали не отрывать Навальному ногу

В этот раз блогер может быть спокоен за целостность своего организма.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 ноя 2017 в 13:41

Патриоты Узбекистана и Таджикистана

Гость
10 ноя 2017 в 13:43

За Алексея стоит голосовать только потому что он выступает за визовый режим со всеми странами, откуда родом все Казбеки и Урулсамбеки.

10 ноя 2017 в 13:46

Навальный ПОЗОР и ПРЕДАТЕЛЬ родины!Всё именно так и есть.

Гость
10 ноя 2017 в 13:55

Казбек езжай в свой аул и шашлыки жарь из свинины

Гость
10 ноя 2017 в 13:56

На этот раз я и знакомые пойдем лично, и посмотрим кто кому что оторвет, это им не со студентами толкаться, пусть попробуют! А высказать свое мнение и программу может любой, нравится это кому или нет. И дело не в том, что Навальный идеален, дело в том, что альтернативная точка зрения должна иметь место, и более того не должно быть места тотальной коррупции по всей вертикали. Если у человека есть идеи и наработки как преодолеть эту заразу-коррупцию, почему бы не поднять зад и не послушать, и никому не позволю хватать того, кого мне интересно послушать! Слава богу реального боевого опыта имеется предостаточно, чтобы расправится с любым нарушителем а затем сдать его властям еще теплым!

Гость
10 ноя 2017 в 13:58

"меня об этом ветераны попросили"
- стыд и позор, господин Фарниев

Гость
10 ноя 2017 в 14:07

Казбеки с Эльбрусами будут указывать как нам жить?!

Гость
10 ноя 2017 в 14:07

Казбек по моему партии попутал прогнуться пытается

Гость
10 ноя 2017 в 14:09

Казбек иди плов в казане делай у себя на родине чумазый

Умный
10 ноя 2017 в 14:10

Сегодня на встрече с Навальным можно подсчитать сколько умных проживает в Волгограде, так как на встречу не придут только дураки.

Гость
10 ноя 2017 в 14:18

Еду сегодня в Москву. С удовольствием с Алексеем полетел. Пообщаться о временах нынешних было бы полезно. Я патриот, но тихо об этом молчу, потому что настоящий патриотизм наказуем. За марионеточных патриотов и прочих людей, делающих сегодняшнюю жизнь, мне стыдно. Мне обидно за пенсионеров, которые заработали за всю жизнь только нищету и стыдно за Пфр, который ни чего не делает, а сидят во дворцах. Обидно и одновременно стыдно за учителей и врачей и других Гос служащих, которые обеспечивают выборы. Где власть народа, то? Нельзя так народом издеваться.

Гость
10 ноя 2017 в 14:28

Да ты кто здесь такой, казбек? Ты читать умеешь? Вот и посмотри, что тебе пожелали. Не лезь туда, куда тебя не просят.

Гость
10 ноя 2017 в 14:30

Казбек ты у себя в горах будеш барашкам своим указы давать.

Гость
10 ноя 2017 в 14:54

Начальный вперед!!!! давно пора сменить этот коррупционной строй! +++++

Гость
10 ноя 2017 в 14:55

Казбеку обратно на историческую Родину теплушка заказана.Права он качает тут на подачки коррупционеров.

Гость
10 ноя 2017 в 15:10

Ха казбек восстал!Самый обиженный Навальным,он тебе что в плов плюнул?!Не нравится чемодан,вокзал,малая родина!

Гость
10 ноя 2017 в 16:11

Ай, да сторонники Навального А.А.....)))
Значит - кто "За" - тот и "патриот" и "умный", а кто - просто не согласен, тот и "казбек" , и "эльбрус", и "чумазый", и "дурак"...)))
При тоталитарном режиме будет у народа будет больше прав и свобод, чем при власти либералов.
Это - факт!
Эти заплюют, затравят, уничтожат любого, кто, не то, чтобы выступает против них, а просто - не согласен с ними в мыслях.

Гость
10 ноя 2017 в 16:15

О. Это, оказывается, навальный карикатуру сделал? Вот это новость!
Если работает именно такая логика, то я точно знаю, кому должны оторвать ногу НАСТОЯЩИЕ патриоты росиющки, а не эти ряженные

Гость
10 ноя 2017 в 16:32

“Руки, ноги...главное голова?” подумал снайпер протирая оптику...

Гость
10 ноя 2017 в 17:42

Какие же вы веселые, мамкины революционеры. Что это за кандидат, которого если за ногу не стащили по ступенькам, то это уже достижение?