31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Алексей Навальный публично оскорбил волгоградского губернатора

Оппозиционный блогер не стал выбирать выражений на своем официальном сайте.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
11 ноя 2017 в 08:32

про губернатора - это он в точку !

Гость
11 ноя 2017 в 08:46

Почему оскорбил?
Сказал правду в слух!

Гость
11 ноя 2017 в 08:53

Ахахаха красава Навальный всю правду сказал про этого!

Гость
11 ноя 2017 в 09:07

Да губернатора везде склоняют и в хвост и в гриву и на каждом углу, а не только Навальный

Гость
11 ноя 2017 в 09:11

Всё правильно сказал,ведь губернатор у нас и вправду беспробудный алкаш,убравший все льготы жителям Волгоградской области,и продолжающий уничтожение промышленных предприятий и сельского хозяйства.

Гость
11 ноя 2017 в 09:19

А в чем оскорбление если весь Волгоград знает что губернатор бухает в том числе и на рабочем месте ?

Гость
11 ноя 2017 в 09:32

А чего оскорбляться на правду? И так весь город знает, что когда Бочаров исчезает на несколько дней - его втихаря в Москву возят на детоксикацию

Гость
11 ноя 2017 в 09:34

Так, не делай того, за что оскорблять будут, так что губер заслуженно получил!

Гость
11 ноя 2017 в 09:38

Его ещё и оскорбить можно? После всего, что он сотворил с Волгоградом? Да таких слов не существует.

Гость
11 ноя 2017 в 09:58

Ну очень мужской поступок, уехать подальше и потом человека хаять. Герой виртуальный...

Гость
11 ноя 2017 в 11:09

Мне лично все равно, хвалил ин губернатора или ругал, оскорблять конечно не следует но и хорошего сказать за это время нечего. В принципе какого губернатора не назначай лучше не будет-только хуже и это факт.
Что касается самого Навального, да приехал, да провел митинг, да собралось около 1500 человек в самом загенчике и примерно 500 слушали его не входя в давку , поскольку микрофоны работали громко и было слышно отлично даже на приличном расстоянии. рядом были только те, кто хотел сфотографироваться или вопрос задать.
Мое личное восприятие, что Навальный говорит все правильно, грамотно отвечает на вопросы, ориентируется в положении области, но есть большое НО!!!
Он не говорит как он будет делать то что обещает, а говорит только что он сделает! Да коррупция действительно съедает очень много денег, действительно страна много отдает Курдистану,Венисуеле, Сирии, Украине, непризнанным разным анклавам в мире и в пределах бывшего СССР которые содержатся за счет РФ. Но а дальше что??

Гость
11 ноя 2017 в 11:16

Бочаров плохой.? А что все предыдущие губернаторы были "зайки"?! И город был идеальным,заводы не остановили и коррупции не было ? Распищались.Лучше спросите, где Навальный деньги берет на свою компанию.Пусть конкретно расскажет как собирается бороться с коррупцией, а то только языком мелет!.Много таких.Вот уже и Собчак "зазвонила"

Местный
11 ноя 2017 в 11:23

Если оппозиционер настоящий, а не фейковый, то почему не вылезает с газпромовского "Эха Москвы"? Ааа... Бояре злые, а Царь хороший... Ну-ну...

Игорь
11 ноя 2017 в 11:27

А что ему остаётся делать, Навальному? Царские замашки у него есть, жажда власти тоже, но вот незадача, ну не может бывший ЗК баллотироваться в президенты - никак не может. Вот и остаётся оскорблять более успешных людей, ведь всё это всегда - из зависти! Что сделал Бочаров - дороги во всём городе отремонтировал, светофоры с отсчётом поставил, новые автобусы вместо убитых газелей во всём городе ходят, водопровод чуть ли не во всём городе заменили. А что сделал навальный, охал и ахал громче всех, какое всё х... - да получил зеленкой в морду за оскорбление Родины - Матери... А вообще казачёк ваш засланный, фсб тут пахнет за версту от него.

Гость
11 ноя 2017 в 11:36

Как легко хаять всех. Я не защищаю губернатора, у меня достаточно своих претензий к нему. Но хамство никогда не было конструктивным доказательством правоты.

Гость
11 ноя 2017 в 11:50

А как вам, что хотят на территории Волжского открыть завод, Воронин за, Бочаров вроде как лбди говорят подтвердили. Бастуют -все равно. Травить ся химией? Ах..простите, бабки!

васо
11 ноя 2017 в 12:07

Губернатор наш он не какой, ну правда в городе нет хозяина 20 лет и поэтому город и область в Ж... полной по сравнению с другими регионами.

Гость
11 ноя 2017 в 12:11

Вот пригласил бы его губ-р на дебаты и размазал бы по сцене...

Гость
11 ноя 2017 в 12:13

Некрасиво конечно. Его тут хлебом солью встретили, а он так себя првел.

Гость
11 ноя 2017 в 12:20

А где прятался боксер Попков?

Галина
11 ноя 2017 в 12:25

А что хорошего сделал пришлый губернатор для нашего города??? А на правду обижаться не надо. Волгограда уже почти нет - все что можно закрыли,растащили, людей довели до нищеты, кто может уезжает в другие города на заработки. Волгоградские депутаты чухнули в МАСКВУ и забыли про своих избирателей и всем наплевать и тому же президенту на свой народ .

Гость
11 ноя 2017 в 13:10

500 человек пришло?!

Гость
11 ноя 2017 в 14:18

Оскорбления - это его уровень!

Гость
11 ноя 2017 в 14:33

Красавчик!

Александр
11 ноя 2017 в 14:57

Все комментарии написаны под диктовку Навального! Стыдно!

Гость
11 ноя 2017 в 15:32

Реальность оскорбляет кого-то из любителей создавать голых королей. Тут ничего не поделаешь. Пример конкретного обмана избирателей показывают списочные москвичи которых мы избирали в думу в надежде на решение злободневных и застарелых проблем. Не слышно и не видно полезных для области дел у залетного Москвичева. Радость депутата ГД Гусевой о том что в бюджете 2018 года заложены средства на проектирование 3 продольной , а на 2019 год планируются средства на строительство мною не разделяется. Да Гусева реальный депутат и деловая женщина, но других ведь больше. После Шабунина и Максюты наши губернаторы полностью потеряли связь с населением области и его проблемами. То же самое и в большинстве регионов страны. Местный крупный бизнес не платит налоги в бюджет региона т.к. он зарегистрирован либо в офшорах либо в иных выгодных только для него местах, в том числе в Москве. А губернаторы назначенные сверху, без поддержки населения с нищим бюджетом являются заложниками . Тут запьешь с горя.

Гость
11 ноя 2017 в 15:35

Это не только позор Волгограда но уже и России.После такого лучше уйти потихому в отставку!

Гость
11 ноя 2017 в 15:37

Вот тут часто спрашивают( из работников администрации , наверное?), откуда у Навального деньги на поездки . Правильно. Наши ведь чинуши ездят за бюджетные деньги,? И откуда у наших депутатов домики за границей? Почему детишки там же учатся? Спросите у них откуда такие деньги. С Зарплаты? И так по всей стране. Мне Навальный по барабану, что есть, что нет, а вот школьники сами поехали к нему на митинг. Разговор случайно был услышан в транспорте. Ехали мальчишки лет по 15, человек 5. Им в школе говорят учителя,кого надо выбирать, а этого, кто приехал,Не слушать. Вот они и сделали с точностью до наоборот. Им интересно запрещённое. Вспомните себя. Тянет неизведанное. Да и что вокруг творится, они тоже видят, у всех есть родители, бабушки и дедушки, которых и льгот лишают, и пенсии и зарплаты у которых нищенские. Так что сами упустили поколение, прошлепали, поздно запрещать. После этого разговора случайно услышанного второй день хожу под впечатлением

Гость
11 ноя 2017 в 16:08

Какой негодяй от власти придумал раздавать продукты пенсионерам за несколько дней до выборов , ведь можно это делать по определённому графику в течений всего года

Гость
11 ноя 2017 в 16:58

Скоро будем иностранным гостям показывать достопримечательность из Брянска неваляшка Андрюшка.

Гость
11 ноя 2017 в 17:01

буду голосовать за Навального!!! кроме него все боялись сказать правду про губера

Гость
11 ноя 2017 в 17:06

Назовите бывших губернаторов Волгоградской области или мэров г.Волгограда которые были бы примером. Назвать то некого.....А кто сейчас у руля Волгограда опять же свои местные.

Гость
11 ноя 2017 в 17:16

считаю что основная задача губернатора - это привлечение в регион инвесторов. а в Влгограде в основном предприятия позакрывались. отсюда создается впечатление о том что наш регион регрессивный. уезжает молодежь. власти необходимо содавать привлекательные условия для бизнеса собенно для реального производства. а у нас губернатор ездиет с проверками и нимает главрачей.

Гость
11 ноя 2017 в 17:31

А кто такой Навальный? Да никто!!! Почитала его биографию и пришла в ужас.

Гость
11 ноя 2017 в 17:38

«Президент РФ Владимир Путин выступил на форуме активных граждан "Сообщество". Обращаясь к региональным и местным чиновникам, глава государства призвал создать возможности для влияния граждан на власть».
«Российская газета» 3 ноября 2017 г.

Гость
11 ноя 2017 в 17:45

Значит не только Шнур может со сцены сказать правду.

Гость
11 ноя 2017 в 17:48

МОЛОДЕЦ НАВАЛЬНЫЙ! А МЫ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я МОЖЕМ ТОЛЬКО СИДЯ ЗА КОМПОМ РАССУЖДАТЬ. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПРИШЕЛ НА МИТИНГ! СПАСИБО ТЕМ РЕБЯТАМ И ДЕВУШКАМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ГОРОДА И СТРАНЫ! ВАМ ВЕРШИТЬ ИСТОРИЮ!

Гость
11 ноя 2017 в 18:13

Господин Бочаров. Пожалуйста УЙДИТЕ УЖЕ!

Игорь
11 ноя 2017 в 19:12

Кто заводы развалил, Бочаров? Нет...Тракторный, Алюминьку, Химпром, Красный октябрь, Каустик, Буровой техники и многое другое.... это и налоги были и рабочие места... и руины на месте заводов появились раньше Бочарова. Бочаров хоть дороги Вам построил и мосты, уже за это ему спасибо!

Гость
11 ноя 2017 в 20:36

Приехал в Волгоград делальшик , кого или что он сделал ?

Гость
11 ноя 2017 в 21:15

Можно подумать, Навальный придет и заживет Волгоград в радости. Мы пока ничего от него хорошего не видели. говорить все мастера. У нас есть президент и его мы выберем!

Гость
11 ноя 2017 в 22:55

Уважаемые жители и гости нашего города, приглашаем всех на чемпионат мира по футболу во двор на Новороссийская 8. У нас есть свое футбольное поле, сюда приезжают мальчишки со всего города ежедневно играть. Мусора после себя оставляют столько, что непростительно для центра города. Не должны же жители сами убирать за десятками футболистов из других районов города каждый день бывающих во дворе. Самое главное участок, на котором находится детская площадка и футбольное поле не относится ни к какой управляющей компании уже 3 года с момента постройки дома. Как сдали дом с самовольно построенной детской площадкой на земле муниципалитета? Кто-то решил вопрос? В итоге в самом центре города мусорка посреди двора, благо что ее не видно за домами на Невской, поэтому проезжающие гости города ее не замечают и все хорошо, ощущение порядка в городе есть. Было уже 2 сюжета по телеканалу Волгоград 24 в передаче "ЖКХ: ваши права", администрация только постоянно обещает и ничего не делает.

Гость
11 ноя 2017 в 23:45

Сколько тут повылезало Бочаровских троллей.Ну поймите вы народ не обманете ну нет заслуг у этого губернатора ну полный НОЛЬ он.

Таня
12 ноя 2017 в 02:41

Кстати, исторический момент, наконец таки газеты стали писать о Навальном, все больше невозможно замолчать такие митинги.

Гость
12 ноя 2017 в 08:10

Правда глаза колет. Может и хамовато,но Навальный выразил вслух мнение тысяч людей.

Гость
12 ноя 2017 в 12:18

Как вообще могли этого *** поставить рулить Волгоградским регионом? Это же полное не уважения к населению Волгограда.

сергей
12 ноя 2017 в 14:43

НАВАЛЬНый просто работает ! И хорошо!Теперь я всех меня окружающих знаю что есть у них мозг или нет! Живет одним днем и не думает о детях и будующем? В голове у этих людей большой АМЕРИКАНСКИЙ ГАМБУРГЕР!