16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый доктор
12 ноя 2017 в 09:20
Общие требования к размещению
пешеходных переходов (ГОСТ Р 52766- 2007
Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200 - 300м .
В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150 - 200 м.

От себя. Переход здесь, однозначно, нужен. Но на разных уровнях с дорогой. Но это стоит сотни миллионов рублей, которых, конечно, в бюджете нет. Как водитель который постоянно тут ездит скажу - место очень опасно. Пешеходов не видно. С одной стороны они прячутся за деревьями, с другой за припаркованными машинами.
Участок дороги прямой, широкий, с большим расстоянием между светофорами . Замерял - это 450 м. А потому машины едут очень быстро.
Переходя здесь пешеходы будут подвергаться себя большой опасности. Сам тут никогда не перехожу. Знаю,как водитель, что могут сбить машиной без труда.
ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 19:19
Клоуны....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Спартановкa
11 ноя 2017 в 13:00

Кто бы там уже наземный/ подземный переход построил! И всем было бы хорошо. Так нет же на людей то у АДминистрации денег нет...

Гость 322
11 ноя 2017 в 13:03

Знак чёрного цвета - это символично.

Гость
11 ноя 2017 в 13:04

Почему бы властям не сделать обычный подземный переход, как это делается в цивилизованных странах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 13:27

Вечная память.....
Как и многому в нашем городе....

Гость
11 ноя 2017 в 13:32

правильно сделали, что убрали этот переход, та не один человек погиб

Гость
11 ноя 2017 в 13:54

Это называется противостояние. Таких табличек можно по городу поставить очень много. Потому что делается все именно для НЕудобства жителям. Почему-то

Гость
11 ноя 2017 в 14:17

"Оставь надежду всякий здесь переходящий!"

Гость
11 ноя 2017 в 14:34

Во всех странах мира власти работают для улучшения жизни людей,у нас против улучшения,у нас нужно сделать как можно невыносимее,неудобнее жизнь людей.Неужели ни кому этот беспредел не надоел?Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 15:27

И рядом еще поставить еще памятники губеру и мэру!

Гость
11 ноя 2017 в 17:35

Отвяжитесь от стран мира, тем более, что большая часть ностальгирующих по цивилизации дальше Бобров не выезжала. Порядок надо наводить там, где живёшь, а не на гипотетической жилплощади.

Огород
11 ноя 2017 в 18:02

Область наша-полигон по проверке предела стойкости населения. А население не хочет сильно высовываться и тихонько "линяет", сокращая кормовую базу иждивенцев.

Гость
11 ноя 2017 в 19:19

Клоуны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 22:20

У нас всё хорошо. Уже в 3-х этажных зданиях стали устанавливать лифты!

Гость
11 ноя 2017 в 23:49

Ура, ура, ура. Заманали такие переходы!

Старый доктор
12 ноя 2017 в 09:20

Общие требования к размещению
пешеходных переходов (ГОСТ Р 52766- 2007
Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200 - 300м .
В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150 - 200 м.

От себя. Переход здесь, однозначно, нужен. Но на разных уровнях с дорогой. Но это стоит сотни миллионов рублей, которых, конечно, в бюджете нет. Как водитель который постоянно тут ездит скажу - место очень опасно. Пешеходов не видно. С одной стороны они прячутся за деревьями, с другой за припаркованными машинами.
Участок дороги прямой, широкий, с большим расстоянием между светофорами . Замерял - это 450 м. А потому машины едут очень быстро.
Переходя здесь пешеходы будут подвергаться себя большой опасности. Сам тут никогда не перехожу. Знаю,как водитель, что могут сбить машиной без труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 10:41

Хоть бы сделали переход на улице землячки у гипер маркета Ленты и Больничного комплекса. Люди приежают. В Ленту и не могут попасть В магазин.. Власти очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 16:49

Очень опасный был переход.

ОТВЕТИТЬ