14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 ноя 2017 в 18:51

В области так там в администрациях( брат сват мамка папка сынулька дочурка) и у каждого свой кабинет , помогут они как же

Гость
11 ноя 2017 в 19:21

Вот ... из администрации! Неужели совсем не осталось жалости к людям?!

Гость
11 ноя 2017 в 20:14

Зажрались вы в вашей Москве. Не видите жизни страны.
Да таких людей миллионы в стране.
Не все регионы одинаково экономически развиты.
Это обсуждать нужно. А не частные случаи.

Гость
11 ноя 2017 в 20:41

Вам не стыдно? Главе Дубовского района.

Гость
11 ноя 2017 в 21:00

Честно говоря ,удивляет.А что мешало ей ,как всем нормальным людям,потихоньку поменять свои жилищные условия.? В селе это не так проблемно,как в городе.
Тем более,что в селах и поныне многие живут так же: удобства во дворе,вода в колонке.Мышей немерено после пожаров.Но,в отличие от этой дамы,не пишут во все инстанции.И не требуют оплатить вставленные окна через суд...
Сын в городе живет.Забрал бы мать к себе с братом.И мать бы работу нашла,и сын-инвалид в нормальных условиях бы рос.
Насколько я слышала,дама бьет на квартиру отдельную.А с какого рожна?
Чем она лучше своих односельчан? Тем,что жалобы строчить умеет?

Гость
11 ноя 2017 в 21:07

Летучую знаю по Ревиззоро, первый канал и некоторые другие не смотрю уже несколько лет. А для информации у 40 процентов населения по всей стране нет газа и воды в малых поселках и люди топят дома дровами и углем. Во многих регионах в ходу коромысла, дома топят лиственницей которую заготавливают в лесах летом. Интересно летучая поможет всем??? тогда ее надо делать как минимум премьер министром!!! Или это очередная пиар акция, показать что где то на местах плохая власть на самых низах ? А где на низах деньги? Значит Навальный прав когда говорит , что все выкачивают начисто и все бесследно исчезает, разворовывается?

Гость
11 ноя 2017 в 21:10

Нам говорили денег нет, но вы держитесь.

101
11 ноя 2017 в 21:37

Вот и уделили... Летучая молодец, но на всю страну её не хватит, а жаль

Гость
11 ноя 2017 в 23:04

Дубовский район считается самый отсталым в области. И что вы хотите от этого.

Гость
11 ноя 2017 в 23:17

Все это шоу, как Дом 2, Давай поженимся и тд. Добрые маски сменяются злыми... Летучая - борец за справедливость- обхохочешься

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 23:42

Беспардонная она тётя, эта Летучая. Говорят, она на Камчатке "вторглась" в один из кабакоа, контролируемых местными корейцами. Они её оттуда вышибли с таким "треском", что еле успела улететь в Москву.

Гость
12 ноя 2017 в 07:53

Очередная сказка! Дело не в том, что Летучая не поможет конкретной женщине, поможет, поскольку не она решение приняла а дирекция 1 канала! Вопрос почему дирекция приняла это решение?
1) Аудитория 1 канала катастрофически сократилась, думающие люди его пргосто игнорируют.
2) 1 канал знает, что его не смотрят уже, это знают и те, кто выделяет этому каналу миллиарды превышающие бюджет всего ЮФО.
3) Надо поднять рейтинг и приманить к телевизору хотя бы тех, кого можно еще приманить, а сделать это слухом " Напиши Летучей она поможет" проще всего.
Вывод /,- это очередная безуспешная попытка пиара первого канала, отрабатывает сотни миллиардов которые ежегодно тратят на его содержание. Безуспешная потому, что кто не смотрел его тот и не будет, а кто смотрит, тот понимает что это простое шоу! Рейтинг , как и честь надо беречь с молоду!
А что касается местных СМИ читаю только В1 и Кавказский узел, никакой высоты уже давно не читаю, по той же причине, по которой не смотрю 1 канал.

Старый доктор
12 ноя 2017 в 11:03

Летучая - такой же свисток для выпуска пара как это были приемные ЕР , затем рейды ОНФ. Эта детская игра в Зорро, Бетманов и пр. сделана для людей не умеющих думать самостоятельно.
После выборов свисток проглотят. Вместе с проблемами поднятыми в программах.

Гость
12 ноя 2017 в 12:39

В России многие так живут. Ничего удивительного. Посмотрите на фактические зарплаты и пенсии обычных людей. Что можно сделать без денег? Обычный ремонт не каждый может сделать. Президент не знает, какие пенсии у россиян? Знает. Дома и в городе находятся в ужасном состоянии. В Волгограде страшно ходить около домов, балконы рушатся, а в этих домах (на Тракторном) люди живут.

Гость
12 ноя 2017 в 13:35

Почему кто то ей обязан что то делать?! Привыкли, что им все обязанны...... Везде! Я тоже хочу 2 этаж сделать у дома!)))) Елена летучая помогите, ааааааа!?

Гость
12 ноя 2017 в 14:00

Ужас!!! Живем в 21 веке!!! А некоторые в 90Х Хорошо, что есть Елена Летучая и первый канал, так бы люди и жили...

Гость
12 ноя 2017 в 18:30

Даже, если она (Летучая) поможет нескольким семьям в процессе этого "пиара", будет хорошо. Сама этим занималась будучи журналистом. В случае успеха очень гордилась, что помогла конкретным людям в конкретных проблемах.

Гость
12 ноя 2017 в 19:07

сообщает глава поселения, в бюджете просто нет денег.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/364255467855872.html

ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ.
РЕГИОНЫ ВСЕ НИЩИЕ И ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИ НА ЧТО.
И В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОЛ-РОССИИ ЖИВЕТ.
И никто никому ничего не должен. Каждый как может - так и выкручивается.
Где вот должен глава поселения взять нормальное жилье для этих людей, если его просто НЕТ и построить не на что?

Летучая как будто с другой планеты приехала и не знает - как и что реально работает... такую ахинею несет.

Гость
18 ноя 2017 в 09:38

Женщина не просит жилье, просит чтобы исполнили решение суда...