13 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Новый асфальт на Второй Продольной продержался всего полтора месяца

Дорожное покрытие начало крошиться под колесами автомобилей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 ноя 2017 в 23:03

Ну так пусть переделывают. Снова и снова,если понадобится, согласно гарантии. Причём с нуля.Или фирма по укладке асфальтового покрытия называлась "Рога и копыта" и, как это зачастую бывает, "обанкротилась" и перестала существовать? И уехала в неизвестном направлении?

Гость
12 ноя 2017 в 23:27

нано технология укладки асфальта в дождь не выдержала проверки временем. Ну какая технология, столько и времени работы видимо ...

Гость
12 ноя 2017 в 23:28

Не, ну что на своем родном народе бояре издавно экономить привычные, так то неудивительно. Удивительно, что именно сейчас такой прокол, ведь не для своих всё делается так широко и спешно - для дорогих гостей иноземных!! Приедут на футбол смотреть и вдруг такой непорядок: дороги не новые, да неровные - стыдобища! Потом по всему миру будут слухи распускать, буржуи, как в России страшно - даже и не жить, а токмо в гости заехать на недельку :))

Сказочник
12 ноя 2017 в 23:33

Не понятно, чем граждане удивлены? После такого количества откатов, которые осуществили выполнявшие ремонт дорожники - денег на нормальные материалы и качественные работы уже просто физически не осталось. Но по другому наша вертикаль власти не действует....

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
13 ноя 2017 в 00:18

А-ХА-ХА-ХА-ХА. ВОТ ВАМ ВСЕМ УРОК ! - ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТУ КРЕМЛЁВСКУЮ ШАЙКУ ! ПОКА НЕ БУДЕТ У НАС ПРЕЗИДЕНТОМ А.НАВАЛЬНЫЙ, ВЫ ТАК И БУДЕТЕ ЖИТЬ В Г.ВНЕ И РАБАМИ !!!

Гость
13 ноя 2017 в 00:23

Вот они - откаты по 70%

Грусть, тоска.
13 ноя 2017 в 00:50

Прежде чем такое писать (про щебёночную пыль) нужно обязательно знать состав работ по контракту. Более чем уверен, там другими работами и не пахло, кроме как сфрезеровать, подгрунтовать и уложить ЩМА. И сразу видно, что это не автомобилями продавили, а тяжёлым общественным транспортом типа троллейбус.
Вопрос разбирающимся в вопросах дорожного ремонта волгоградцам: "А его (троллейбус) кто-нибудь взвешивал в час пик?" Серьёзно, хочу знать ответ на этот вопрос.

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 01:48

Таки это же не асфальт вовсе. Это васильевский "джем" - из лукойловского битума третьесортного, и такого же по качеству щебня с базы на Краснополянской. Начались осенние дожди, стало растворяться это васильевское "повидло". К весне вообще ничего не останется.

Гость
13 ноя 2017 в 01:56

Как в передаче "Городок":
- Дом 3-этажный строю. Вон бригада молдаван пашет.
- Нет, мне дорого. Молдаван в Швейцарию.
Совет: наймите немцев, которые автобаны строят. По цене не сильно дороже, а дорога несколько лет продержится.

Гость
13 ноя 2017 в 05:47

То же самое на ул. К.Симонова. Не доживут наши дороги до мундиаля

Гость
13 ноя 2017 в 05:52

пора просто разогнать к... всех местных дорожников и заключить контракт с немцами. они сделают на много десятилетий вперед и перестать выкидывать деньги на ветер

Гость
13 ноя 2017 в 07:08

А если у нас за такое сожали бы чинуш с конфискацией имущества, то вмиг всё изменилось!

Гость
13 ноя 2017 в 07:27

Э э э э!!! Ребята Вы чего?!!! Дожди же были? Были! Вы первый раз замужем? Ну всегда же так- до первого дождя или если зимой укладывали то со снегом сойдёт. Пора привыкнуть уже!

Гость
13 ноя 2017 в 07:32

Наш мундиаль на это сквозь пальцы смотрит да в карман еще

Гость
13 ноя 2017 в 07:36

какой председатель облтранспорта такой и асфальт

Гость
13 ноя 2017 в 07:57

А в это время на Таращанцев и Ополченской укладывают асфальт в лужи. При тов. Сталине - это называлось вредительство.

Гость
13 ноя 2017 в 08:53

а мы думаем чего это в районе медтехники срезали в конце той недели новый асфальт... видимо тоже что то не так..

Железный Феликс
13 ноя 2017 в 09:06

Отдать все дороги ТрансСервису пускай работают ,у них получается,а местную шайку-лейку разогнать.

Гость
13 ноя 2017 в 10:44

Никогда такого небыло, а ту вот оно....

Гость
13 ноя 2017 в 10:46

Почему так рано уложили асфальт?? Надо такие работы за месяц до ЧМ завершать, чтобы не успело развалиться. Торопиться не надо!!!

Гость
13 ноя 2017 в 10:48

На типа дороги, положили типо асфальт.

дорожник!!!
13 ноя 2017 в 10:58

ДААА, какая власть,ТАКИЕ И ДОРОГИ!!!! Пользуйтесь, ГОРОЖАНЕ)))))))))

Гость
13 ноя 2017 в 11:23

А вы уверены, что там лежал новый асфальт? Судя по фото - это остановрчный карман, не факт что его асфальтировали. На том же фото остальная дорога вынлядит норм

Гость
13 ноя 2017 в 12:08

Регион ДНО!!!

Гость
13 ноя 2017 в 12:38

Укладывать асфальт перед ЧМ надо в ночь перед его началом. Других вариантов нет.И местный транспорт не пускать на дороги. И жителей тоже.

Гость
13 ноя 2017 в 19:18

так на 2 продольной не местные работали а пришлые
они откатили, закатали и смылись
а нам теперь по ямам ездить

Гость
14 ноя 2017 в 12:59

да в этот карман никто и не клал асфальт, неужели не видно, дорога сделана нормально, а сюда фрезера насыпали. Не нравится-вернитесь на свои убитые дороги.

Гость
19 ноя 2017 в 19:25

В статье наверное ошибка)))) должно быть написано: " ...НЕ удивлены"