13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

Жители Волгограда активнее других россиян ездят на Черное море

Особенная активность волгоградцев-отпускников зафиксирована этой осенью.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 ноя 2017 в 12:37

да с радостью бы ездили на поездах/самолетах,останавливались бы в хилтонах.но едем в абхазию в частник либо в турцию ,где по дешевле будет!

Гость
16 ноя 2017 в 12:44

Жители Волгограда оказались в лидерах по количеству поездок на Черное море на личном автотранспорте этой осенью.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365978341130240.html

Это говорит только о том, что люди пытаются съездить отдохнуть
1. максимально сэкономив на транспорте.
2. не могут позволить себе купить туры через агентства.

Гость
16 ноя 2017 в 12:45

Заявка на поиск попутчика это не совершённая поездка, а поиск максимально дешевого способа добраться из точки А в точку Б.
Чтоб рейтинг поездок был правильным надо произвести обработку ВЫКУПЛЕННЫХ билетов (авиа, ЖД, автобусных).
Если нужен рейтинг поездок на личном автотранспорте, то нужны обработанные данные Абхазской таможни (учитываются все въезжающие и выезжающие в Абхазию) и видеокамер ГИБДД РФ Краснодарского края которые регистрируют номера проезжающих транспортных средств.

Гость
16 ноя 2017 в 13:15

Кто же это интересно считал и каким образом. ? Враньё за враньём. Эти они этим самым хотят сказать, что наш город и народ не так уж и плохо живёт. Но мы на последнем месте по всем показателям, пусть не оправдываются

Гость
16 ноя 2017 в 13:29

Потому что остальные летают минимум на Средиземное море.

Гость
16 ноя 2017 в 13:34

На ВАХТУ народ едет, РАБОТАТЬ. А это просто раскрутка нового сервиса, двойник Бла-Бла-Кара.

kalebra
16 ноя 2017 в 14:06

Да хватит ныть уже. Раньше, например, поездка на море казалась лично для моих родителей чем-то нереальным. И были они там всего лишь раз в жизни. А сейчас, что кривить душой, каждый второй побывал на море и не раз. Причем на наше море, если едут, что это уже считается чем-то неприличным, "денег нет, вот и поехали туда". Если глянуть вокруг, многие постоянно мотаются за границу и не раз за год. Не было бы спроса, не было бы столько турфирм вокруг в городе. Так что не гневите судьбу, а то может и случиться то, чего сами накликаете.

Гос
16 ноя 2017 в 15:16

НА ЗАРАБОТКИ ЛЮДИ ЕДУТ,А НЕ НА ОТДЫХ!!!!...не путайте !