15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

В мэрии Волгограда 38 чиновников попались на лживых декларациях

Чиновники либо занижали сведения о доходах, либо молчали об имуществе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 ноя 2017 в 15:54

может просто их всех уволить!!!!? если попались на мелких нарушениях, то не постесняются и большие скрыть!

Гость
21 ноя 2017 в 16:12

Если сотрудники Администрации не соблюдают закон, что говорить о простых смертных?

гость
21 ноя 2017 в 16:21

Вы издеваетесь? Дисциплинарная ответственность за несоблюдение закона? Это просто цирк.

Гость
21 ноя 2017 в 16:38

А сити-менеджер - это не глава Волгограда? И сколько у Волгограда вообще голов? Или глав?

Гость
21 ноя 2017 в 16:41

Люди прутся во власть, как бы, для того, чтобы служить народу. Но думают только о том, как бы так стырить, "насобирать" и не попасться. Типа я слуга народный, но живу как у Христа за пазухой. По бумажкам скромный раболебствующий, по факту - миллионер и владелец крупной недвижимости.

Гость
21 ноя 2017 в 17:04

Изъять все незадекларированное имущество и доходы, и пополнить бюджет.

Гость
21 ноя 2017 в 17:11

а их всего 38

Гость
21 ноя 2017 в 17:16

Ай да борьба с коррупцией! Так победим!

Гость
21 ноя 2017 в 17:40

К дисциплинарной-это очень строго. Просто нужно было объяснить ответственным людям, что так поступать не хорошо. Надо беречь и лелеять такие кадры. Ведь без упомянутых деятелей, как из администрации, так и из думы город просто не выживет.

Гость
21 ноя 2017 в 17:40

Огласить списки и на отзыв полномочий!

Гость
21 ноя 2017 в 17:49

Вменяемые обычно в отставку уходят после таких приятных моментов. А тут просто сочинение на тему…

Гость
21 ноя 2017 в 17:54

За не достоверные декларации должен быть штраф в пользу государства кратный сокрытому. Или конфискация в случае с недвижимостью. А просто собрать объяснительные, это что за детский сад.

Гость
21 ноя 2017 в 17:58

"Всех 38 работников мэрии привлекли к дисциплинарной ответственности." - воруйте дальше, поэтому и страна в ж***.

Гость
21 ноя 2017 в 17:59

пусть идут работать в народное хозяйство, там скрывать нечего

Гость
21 ноя 2017 в 18:09

Нуууук? Кого посадят? Кого уволят? Аааа понятно...за курицу из магазина же сажают. Тьфу на вас.

Гость
21 ноя 2017 в 18:23

Объяснительная, как в школе....почему не были на уроке. Увольнения как минимум...!!!

Гость
21 ноя 2017 в 18:56

И как им можно верить?

725
21 ноя 2017 в 20:04

Кому мы налоги платим!!! Они же живут за наш счёт!

Гость
21 ноя 2017 в 20:39

Гнать поганой метлой из Думы с конфискацией незадекларированного имущества.

Гостьнет
21 ноя 2017 в 20:59

100 тысяч? 300 тысяч? это по мнению прокуратуры яркие примеры? Отдельная категория чиновников скрывают миллионы, и не в рублях. О них прокуратура как выскажется? не яркий, а аж глаза слезяться?

Гость
21 ноя 2017 в 22:14

Люди !!!!!!! Перестаньте ходить на эти ВЫБОРЫ!!!! Вы же сами порождаете это ворье !!!!!! Не ужели верите этим жуликам.

Гость
21 ноя 2017 в 23:37

Только у меня ощущение, что все комменты написаны одним человеком?

Гость
22 ноя 2017 в 00:52

Понять и простить!

Это ж ВЕРТИКАЛЬ!

Гость
22 ноя 2017 в 09:08

Крылов Д.В один там принципиальный честный и порядочныи человек, плохо что остальным семи районам нет возможности за него на выборах проголосовать

Гость
22 ноя 2017 в 11:02

Ложь во всём!поэтому и о радиации узнаём после того,как её обнаружили в Европе,или по факту-после нового скачка роста онкозаболеваний

Гость
22 ноя 2017 в 15:07

Сотрудников полиции увольняют за такие фокусы. Почему не увольняют этих??

22 ноя 2017 в 15:49

Озвучили 13. А еще 25 кто? Надо назвать всех, иначе как уберечься от нарушителей закона (преступников)?