19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 ноя 2017 в 00:42

А какая разница овце кто ее сожрет, дружная стая или волк одиночка?

нет
22 ноя 2017 в 03:09

подделка платежного документа это статья УК РФ

22 ноя 2017 в 05:00

Новый бизнес от чиновников???...обворуют,а потом будут виноватых искать,но не найдут(эвакуация тому пример)

Гость
22 ноя 2017 в 06:43

Нам тоже прислали бабашка отложила. И ждёт проверку ,вот так и ездить можно на нас .войну прошли и остались живы ,но такой враг страшнее

Гость
22 ноя 2017 в 07:29

А в заголовке какие-то электросчётчики...

Гость
22 ноя 2017 в 07:50

Мне вот интересно, почему этих мошенников не сажают. Тут явно уголовщиной пахнет и не по одной статье. Вывод очевиден: либо крышуют этих мошенников, либо власти сами являются организаторами этой аферы.

Гость
22 ноя 2017 в 08:31

На такие извещения должна Прокуратура реагировать , а не жильцы. Одна только должность « глава администрации единой службы» чего стоит. Закрыть к чертям собачим такие службы.

Гость
22 ноя 2017 в 08:57

У прокуроров районов нет почтовых ящиков?

Гость
22 ноя 2017 в 10:59

А У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА ??? ОНА ЧТО ТО НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ , НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ,

Гость
22 ноя 2017 в 12:10

об чем шум? где тут мошенничество? Обычная реклама коммерческой организации , каких полно.Н ужна была поверка счетчика горячей воды. нашел в интернете, проверил на сайте росакредитации наличие лицензии. сделал заявку . пришли поверили без демонтажа- 400 руб.А то раскудахтались тут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 12:53

Лишнее напоминание,чтобы не забывали в какой сТране "живете"!

Гость
22 ноя 2017 в 13:02

Администрация сайта V1, пожалуйста, направьте обращение в прокуратуру.
Эта левая водяная компания же занимается явно противозаконной деятельностью, вводят людей в заблуждение, и мошенническим путем пытаются обогатиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 13:48

Мошенничество как вид заработка особо развивается в стране,где нет достойной работы человеку.
Борьба с этим видом заработка абсолютно бессмысленна,без решения проблемы полного трудоустройства населения,повышение его культурного уровня совместно с образованием,а затем и ужесточения законов.
При создавшемся положении дел в стране,выполнение даже одного пункта условий невозможно!
Следовательно действуйте согласно известному пожеланию от одного главного министра страны:"Но вы там держитесь"!

ОТВЕТИТЬ