Город Обманутые дольщики четырех недостроев выйдут на митинг в Волгограде

Обманутые дольщики четырех недостроев выйдут на митинг в Волгограде

Постепенно количество митингующих в Волгограде растет.

Последний раз дольщики митинговали в сентябре

В Центральном районе Волгограда в субботу, 25 ноября, на площади Ленина пройдет очередной санкционированный митинг обманутых дольщиков.

О своем намерении выйти на площадь уже заявили дольщики жилых комплексов «АхтубаСитиПарк», «Парк Европейский» и «Чайка-2».

Впервые в этот раз к коллегам по несчастью, сообщает V1.ru, примкнут обманутые волгоградцы, вложившие деньги в строительство жилого комплекса «Адмиралтейский» в Красноармейском районе.

Напомним, что в начале ноября дольщики «АхтубаСитиПарк» обратились с видеообращением к президенту России Владимиру Путину. Отчаявшиеся люди сообщили главе государства, что из-за скорого банкротства застройщика они рискуют остаться без долгожданного жилья и своих денег. В своей беде люди винят пробелы в законодательстве и волгоградских чиновников.

Вчера, 21 ноября, дольщики ЖК «Адмиралтейский» заявили, что стали заложниками восьми лифтов. Именно они, по словам волгоградцев, являются сегодня главной загвоздкой, препятствующей строительству. Цена вопроса — всего 23 миллиона рублей.

Митинг пройдет в субботу с 12:00 до 14:00.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем