V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Росгидромет пообещал волгоградцам пять снежных дней

Росгидромет пообещал волгоградцам пять снежных дней

Минусовая погода напомнит о приближении Нового года.

Начнется снег в Волгограде послезавтра, а прекратится только в следующий четверг

Росгидромет озвучил прогноз погоды по Волгограду на предстоящую неделю. Как сообщает V1.ru со ссылкой на опубликованные данные, пять из семи предстоящих дней в областном центре будут снежными.

Сегодня в Волгограде снегопадов не предвидится. Федеральные синоптики прогнозируют в нашем городе сухую погоду без осадков и слабые западные ветра. Столбики термометров за окнами горожан не поднимутся выше показателя +2°C. Ночью и вовсе произойдет обрушение до -3°C.

Завтра, 24 ноября, будет по-прежнему сухо. Похолодает до 0°C днем, а в ночь на субботу будет уже -4°C. Тогда же на Волгоград свалятся и первые снежинки.

На протяжении всей субботы, начиная с самого утра, в городе-герое на Волге, по данным Росгидромета, ожидаются кратковременные и небольшие снегопады. Температура воздуха за окном в дневное время установится на отметке -1°C. Такой она продержится вплоть до 27 ноября.

Снег с небольшой передышкой на воскресенье будет срываться на Волгоград до 30 ноября. Только в следующий четверг осадки прекратятся и чуть-чуть потеплеет. К концу следующей недели в город вернется положительная температура. Примерно +3°C.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем