V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Продававшиеся «за копейки» во Дворце спорта куртки оказались подделкой

Продававшиеся «за копейки» во Дворце спорта куртки оказались подделкой

Надзорные органы нагрянули с проверкой на выставку-ярмарку невероятно дешевых зимних курток.

Волгоградцы кинулись во Дворец спорта искать куртки «за копейки»

Сотрудники волгоградского Роспотребнадзора обнаружили незаконную продукцию на выставке-ярмарке во Дворце спорта, рекламирующейся как распродажа курток «за копейки».

Как стало известно V1.ru, выставка-ярмарка по продаже зимних курток работает во Дворце спорта уже вторую неделю. В рекламе по телевидению и на радио говорилось об экстремально низких ценах — от тысячи рублей за куртку для взрослого человека, что спровоцировало небывалый ажиотаж.

Однако пришедших за дешевыми куртками волгоградцев ждало разочарование — им говорили, что куртки за тысячу рублей закончились и предлагали прицениться к продукции стоимостью от полутора до пяти тысяч рублей.

Беспримерно дешевыми куртками заинтересовался и волгоградский Роспотребнадзор. Сегодня сотрудники надзорного ведомства нагрянули во Дворец спорта с проверкой и арестовали несколько образцов зимней одежды, документы на которую отсутствовали.

— На часть продукции документы были предоставлены, но их подлинность вызывает у нас сомнение, — сообщил V1.ru начальник отдела по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Виталий Осадчий. — Часть продукции арестована, документы на оставшуюся часть курток отправлены на исследование.

В случае, если документы окажутся поддельными, предпринимателя — владельца ярмарки из Вологды — ожидают серьезные проблемы с правоохранительными органами.

Вы не пропустите всё самое важное и интересное, если подпишетесь на наш Telegram. Переходите по ссылке прямо сейчас: https://t.me/newsv1

Фото: Мерия Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем