перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгоградской области насчитали девять тысяч безработных

24 ноября 2017, 07:16
Гость
Гость
24 ноября 2017, 17:57
90 тысяч-или 100 или даже больше вот такая цифра самая верная.
Гость
24 ноября 2017, 15:25
даже не смешнo читать эту брехню. минимум безрабoтных раз в 10-12 бoльше.
Гость
24 ноября 2017, 13:12
Посчитайте работающих пенсионеров! Можно много освободить рабочих мест.
Гость
24 ноября 2017, 14:47
щас стрелки переведем-передохнут и проблема снимется.
Гость
24 ноября 2017, 12:59
Наши Центры Занятости делают всё, чтобы выкинуть людей за отказы или чтобы люди сами снимались с учета за бесполезностью.... предлагают такие работы, на которых работать нереально (например, ездить со Тракторного в Красноармейский с окладом в 8 т.р в месяц). И вообще половина вакансий у них в базе - просто пустышки.... висят годами, создавая видимость рабочих мест.
Гость
24 ноября 2017, 12:58
Даже смешно , каким образом они вели подсчёт и насчитали 9.000 ???
Гость
24 ноября 2017, 12:49
Не удивлен, ведь это официальная статистика по зарегистрированным. Если такие несчастные, безработные, что же не регистрируетесь? Проще дома побухать, а потом найти сомнительный заработк? А потом ноют, что их "кинули" с заработной платой, нет льгот или еще что-то не так.
Гость
24 ноября 2017, 14:49
надеюсь, ты вскоре лично попробуешь там зарегистрироваться-похоже, холуев будут снимать с довольствия
Гость
24 ноября 2017, 15:14
а вы сами когда нибудь регистрировались в центре занятости.. что толку? они все равно ничего толкового предложить не могут. да и если предлагают приходишь к работодателю а они тебе сразу "давайте бумажки напишу что вы нам не подходите".
Гость
24 ноября 2017, 12:49
По отчислениям в ПФР можно определить более точные данные по безработице в регионе. По этим же данным можно определить среднею заработную плату и другие статистические данные с самой наименьшей погрешностью. Указанный метод и приём анализа статистических данных иногда применяется.
Гость
24 ноября 2017, 12:34
Был зарегистрирован. Толку - ноль. Прошло время сняли с регистрации и конечно я выпал из списка безработных. Таких, я думаю, очень много как и тех кто просто не пошел регистрироваться. Так что говорить нашему руководству "спасибо" за улучшение качества жизни явно преждевременно. Лучше помолчите.
Гость
24 ноября 2017, 11:07
Безработных стало на 19,5% меньше?ВЕРЮ!Потому как они помыкались-помыкались,да и поняли,что в нашем депрессивном городе им ничего не светит! И УЕХАЛИ! В другие города!В Москву,Питер,да в Камышин,наконец-там хоть на стеклотарном можно работу найти,в отличии от родного города,где всё производство или уже умерло,или в глубокой коме!
Гость
24 ноября 2017, 11:03
Для статистов информация: Если люди не обращаются в центры занятости, это вовсе не значит, что у всех есть работа. Просто от Ваших центров занятости толку - 0! Вот и нет смысла туда идти даже. Гениальный способ отчитываться о низком уровне безработицы, красавцы вообще! Только вот по факту её уровень порядка 30%.
Гость
24 ноября 2017, 12:06
вы реально думаете они не знают? Вы реально думаете они такие глупые? Им не правду надо писать и сочинять. Им пропаганда нужна. Им нужно удовлетворить заказ, того кто деньги платит, а тот кто деньги платит хочет видеть такую информацию. Если статисты напишут другую, то заказчик наймет в следующий раз того, кто нарисует нужные цифры. Которые показывают как у нас всё хорошо! Потёмкинские деревни.
Гость
24 ноября 2017, 10:48
Средняя температура по больнице в норме. Враньё льется отовсюду, с телевизора, с газет, с сайтов подконтрольных власти.
Гость
24 ноября 2017, 10:06
Вот реально не понимаю,ладно дают цифры,т.д и т.п ,т.е у нас в городе ввели новые законы что ли ,малому бизнесу снизили налоги,дали возможность брать дешевые кредиты для этого самого бизнеса,или построили многочисленные новые предприятия и появилось 500тыщ рабочих мест ,от куда идет такая информация,что нашим всем властям проще услышать не понятно от кого что типа все хорошо,и как будто ни кто не понимает и не вникает в то что от куда появились рабочие места и где же официально трудятся огромное колл-во людей ,реально что за бред,
Гость
24 ноября 2017, 09:38
по отчислениям надо проверять в ПФР!А это псевдоинформация!У меня во дворе с утра до вечера молодые отцы и матери весь день курят бамбук.
Гость
24 ноября 2017, 15:50
И не только у вас во дворе.
Гость
24 ноября 2017, 09:33
Да они как всегда для отчетности на верха,что все у нас зашибись,красивые цифры рисуют (((
Гость
24 ноября 2017, 09:24
Максимальный размер пособия по безработице - 4900 рублей(80 долларов). В Америке - 900 долларов(50000 рублей). Ради объективности - жилье там дорогое, около трети пособия уходит.
Гость
24 ноября 2017, 11:56
ну и едь в свою америку и живи там!
Гость
24 ноября 2017, 12:00
ну так они работали и боролись за такую жизнь. Выбирали правильных президентов, меняли их вовремя. Не с потолка им манна небесная упала. Да даже если и с потолка - везет сильнейшему. Можно еще сказать, они там на халяву, а у нас и война была и , еще найти кучу причин. Но вот Германия. Япония. А мы ведь "победители". На все страны развитые посмотрите, где пособие по безработице выше среднего заработка в нашей стране - все страны, трудились и добивались к себе хорошего отношения. А если в России не так, ведь это проблема не Штатов и не Германии. Это проблема России. И надо искать корень проблемы и исправлять. Но все знают проблему, но молчат, и менять ничего не хотят. Значит всех всё устраивает.
Гость
24 ноября 2017, 15:22
а у нас уходит все пособие и еще приплатить надо
Гость
24 ноября 2017, 09:18
Считать безработных нужно не по данным центров занятости, так как они делают все, чтобы тебя снять с учета, даже противозаконно! А подсчет нужно вести по данным ПФР, по отчислениям налогов с зарплаты, сразу видно, что радостные данные у нас натянуты как фальшивая улыбка клоуна!!! Из этой же серии, у нас "низкая" инфляция.
Гость
24 ноября 2017, 09:16
просто в центре занятости предлагают работы по 7-8 ыс. и если ты отказываешься несколько раз - тебя снимают.
Гость
24 ноября 2017, 09:04
А СКОЛЬКО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ?ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МОЛОДЫХ РЕБЯТ АЛКАШЕЙ ПО ДВОРАМ, ОНРИ ЧТО, РЕГИСТРИРУЮТСЯ ?
Гость
24 ноября 2017, 08:54
Тю! А че так много? В нашем регионе безработных НЕТ! Наш регион лучший! А то что жрать нечего , так это ничего. Мы движемся вперед! Осталось чуть чуть! Ждите.
Гость
24 ноября 2017, 08:52
Все тот же старый, совковый, брехливый агитпроп
Гость
24 ноября 2017, 08:38
Тех, кто проводит подсчеты и т.д, называют "статистики". А статисты - это те, кто, например, участвуют в съемках фильмов или постановках спектаклей без слов. Иногда комментарии нельзя без слез читать.
Гость
24 ноября 2017, 09:11
Ну так это и есть постановочная сценка одного из спектаклей одного известного руководителя театра одного актёра
Гость
24 ноября 2017, 08:31
Бред полный. Не поверю даже. Куда не глянь то зарплата 23 средняя то ещё что
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2017, 08:16
У НАС КАК ВСЕГДА -ВСЁ ХОРОШО!!!
Гость
24 ноября 2017, 07:53
Это наверно статистика тех кто стоит офицеально на учёте в центре занетости . 9 тысяч в облчсти если в селе в иловлинском районе из 200 человек трудоспособного населения постоянно работают только 40 чел а остальные перебиваются случайными заработками. Работы нет
Гость
24 ноября 2017, 10:36
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
Гость
24 ноября 2017, 14:51
Гость
24 ноября 2017, 10:36
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
сегодня 10:36?!!! Работяга, блин.
Гость
24 ноября 2017, 15:21
Гость
24 ноября 2017, 10:36
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
работы полно за 10000?
Гость
24 ноября 2017, 07:41
Либо статисты врут, либо в области осталось 9000 человек.
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2017, 07:40
Можно эту цифру смело умножить на два как мининмум.
Гость
24 ноября 2017, 15:01
И не в два и не три, а можно смело на порядок увеличивать!
Гость
24 ноября 2017, 07:38
Я живу в другом регионе, или другом измерении? Когда же эта брехня закончиться?! Самое главное-чем?
Гость