Город Волгоградский «Ротор» ушел на каникулы главным аутсайдером

Волгоградский «Ротор» ушел на каникулы главным аутсайдером

Футболисты со счетом 0:2 проиграли последний матч сезона.

Волгоградцы так и не размочили счет игры

Волгоградские футболисты проиграли последний в сезоне матч с «Оренбургом» и ушли на каникулы в хвосте турнирной таблицы.

Как стало известно V1.ru, игра на домашнем стадионе «Зенит» для волгоградских футболистов закончилась со счетом 0:2.

— Худшая игра в сезоне закончена, — поделились эмоциями расстроенные болельщики. — Первый мяч в наши ворота залетел на 56-й минуте. Через 20 минут оренбуржцы закрепили успех, впечатав нам еще один безответный удар.

По итогам уходящего сезона волгоградский «Ротор» остался на последней, 20-й, строчке. По словам главного тренера команды Сергея Павлова, в новом этапе на поле выйдут 8 новых игроков. Кто освободит свое место, пока не называется.

Отметим, что до сегодняшнего дня все встречи волгоградских футболистов с оренбуржцами заканчивались крепкой ничьей.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1