18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 ноя 2017 в 17:11

это уже финал...

Гость
25 ноя 2017 в 17:12

Ну и что же, Павлов? Были такие надежды... Опять менять?

Гость
25 ноя 2017 в 17:41

А можно узнать смету расходов на 2017 год. Интересно , сколько стоил этот "праздник тщеславия" волгоградской области! Это ж скольких суворовцев в училищах страны можно было одеть-обуть и накормить на деньги бездарно профуканные тупоногими футболистами?

Гость
25 ноя 2017 в 17:56

Стабильно!

Гость
25 ноя 2017 в 18:45

Вот мы и на Первом месте! А что с конца, неважно. Ура!

Александр Суворов
25 ноя 2017 в 18:48

Почему-то такие новости вообще не вызывают удивления....

Гость
25 ноя 2017 в 19:33

Санатории Волгоградской области ждут вас кудесники мяча. Если денегне хватит, профсооз поможет.

Гость
25 ноя 2017 в 19:36

Дворовая команда...ей бы район на район играть...

Гости
25 ноя 2017 в 19:50

Просто нужно признаться, что команды Ротор уже нет! Нет уже волгогоадского футбола.

марадона
25 ноя 2017 в 22:46

это вполне прогнозируемый,ожидаемый и закономерныцй промежуточный результат. а по итогу команда сначала вылетит.потом ее очередной раз расформируют...а потом новый губернатор начнет возрождать волгоградский футбол...И КАК ТАК-ВОЛГОГРАДУ ДОСТАЛСЯ ЧМ 2018 .А КРАСНОДАРУ НЕТ?????ПРИ ЭТОМ КРАСНОДАР РАЗВИВАЕТСЯ...А ВОЛГОГРАД В ОДНОМ МЕСТЕ.загадка природы?нет.закономерный результат.

Гость
26 ноя 2017 в 06:37

Деньги, которые выделяются на ротор - отдать в детские дома. Гораздо больше пользы будет. И сразу двух зайцев убьем: детям поможем и от позора избавимся хотя бы от этого...

Гость
26 ноя 2017 в 07:57

Новый губернатор это хорошо, а то старый в футболе ничего не понимает вообще. Да вообще ничего не понимает, только ходит улыбается , как идиот. Понятно у него то все хорошо. А у жителей области жизни нет вообще , ни работы не денег, какой там футбол

ОТВЕТИТЬ
Болельщик со стажен
27 ноя 2017 в 08:43

1.Комментаторы не готовятся к работе, не владеют информацией об игроках, несут всякую чушь... Усугубляют настроение болельщиков.
2. Да, только расширение ФНЛ может спасти нашу команду.
3. А все дело в бездарных руководителях, которые взялись за футбол, в котором они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. Они пустили под откос команду в трудном турнире ФНЛ, не подготовили своевременно стадион в Волгограде, на скорую руку сформировали состав "по сусекам ФНЛ", сменили уже двоих главных тренеров.
4. По сравнению с Оренбургом наши выглядели как мальчики для битья. Правда, скорее всего, Оренбург уйдет в РФПЛ. Вот такую же команду нужно создавать и нам, надеюсь на С.Павлова.

Загрузка...