27 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 ноя 2017 в 14:14

Показатель нужен, по "осквернению памяти Великой Отечественной..."?
Лучше заинтересуйтесь, какие Законы были нарушены при мародерстве Братской могилы на Тракторном.

Гость
27 ноя 2017 в 14:26

да нет тут никакoгo сбыта, наказуем лишь ФАКТ купли-прoдажи, если мусoрня сделает кoнтрoльную закупку с мечеными купюрами, все oстальнoе - фуфлo.

Гость
27 ноя 2017 в 14:58

нащли преступника! да весь интернет кишит продажами вплоть до золотой звезды и орденов ленина. А здесь продаются юбилейные, не имеющие практически никакой цены

головач лена
27 ноя 2017 в 15:31

нет тут состава. т.к. факта продажи или обмена не было.

27 ноя 2017 в 15:42

Очень правильно,что этим заинтересовалась полиция и решила провести проверку. Потому как молодой человек может оказаться вовсе не тем,за кого себя выдаёт, медаль эта может быть у него не в наследство от дедушки в забытой шкатулке в шкафу.Как известно много наркоманов и не только этим промышляют, и зачастую эти медали оказываются у них в результате воровства,мошеннических действий или того хуже убийства.Вот и пусть полиция выяснит откуда у него эта медаль.А статью про сбыт госнаград никто не отменял.А если окажется всё хорошо,то желательно принять к нему дедовские меры: сначала ремня или что покрепче, а потом долгую разъяснительную беседу, что так делать нельзя Хотя в 25 лет он вроде должен это понимать сам.

27 ноя 2017 в 15:58

Вношу поправку в свой комментарий выше, ему оказывается предположительно всего 18.Значит ума ещё меньше, чем я думал.

Сергей
27 ноя 2017 в 16:25

Полиция заинтересовалась... А то, что на ""птичке" орденами и медалями в открытую торгуют, ей это неинтересно. Или они теперь только по Интернету нарушителей ловят? Может они и службу несут по Интернету, что-то их почти не видно на улицах?

Знайка
27 ноя 2017 в 17:25

Задача только одна увеличить показатель раскрываемости. Он имел только умысел быстро осознал свою ошибку и ничего не совершил. Да времена сажать уже готовы за один умысел. Пример один гражданин подумал что то украсть свои мысли выразил вслух но ничего не украл а его надо проверить и в тюрьму а то вдруг украдет.

Гость
27 ноя 2017 в 21:13

Награды эти "спасти" можно,но вот целые новые поколения ТАКИХ "ПРОДАВЦОВ" увы,уже-НЕЛЬЗЯ!!!!!