V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградские медики готовятся достать лезвие из шеи едва не убитого в Котельниково полицейского

Волгоградские медики готовятся достать лезвие из шеи едва не убитого в Котельниково полицейского

Сегодня мужчину доставили в челюстно-лицевое отделение областной больницы Волгограда.

Сейчас оба полицейских находятся в областной больнице в Волгограде

В Волгоград сегодня, 27 ноября, доставили пострадавшего вчера при нападении в городе Котельниково инспектора дорожно-постовой службы Николая Рыбалкина.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, волгоградским хирургам предстоит провести операцию по извлечению лезвия, застрявшего в шее 42-летнего инспектора. Во время нападения вооруженный ножом 21-летний житель Котельниково, скорее всего, целился в горло мужчине. Во время потасовки нож сломался, и его кусок остался в теле пострадавшего.

— Сегодня инспектора ДПС доставили в челюстно-лицевое отделение областной больницы Волгограда. Врачам предстоит извлечь застрявшее в подбородочной области лезвие, — сообщили V1.ru в полиции.

По данным правоохранительных органов, лейтенант полиции Николай Рыбалкин работает в органах внутренних дел начиная с 1995 года. С 1999 года является сотрудником Госавтоинспекции. На службе характеризуется положительно, и не раз поощрялся руководством. Имеет медали трех степеней за отличную службу. 42-летний инспектор ДПС 11 октября этого года стал дедом, у него есть взрослая дочь.

Второго полицейского, на которого в Котельниково было совершено нападение, доставили в Волгоград вчера, 26 ноября, каретой скорой помощи.

Кроме проникающих ножевых ранений в области спины у 29-летнего участкового Константина Фомина врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом основания черепа. Сейчас его лечением занимаются врачи областной больницы №1.

На службу в органы Константин Фомин устроился в 2013 году сразу на должность участкового уполномоченного. До этого он закончил военный институт в Санкт-Петербурге, а затем служил в Новочеркасске. Дома в Котельниково у пострадавшего участкового остаются молодая супруга и годовалый ребенок.

Что касается 21-летнего нападавшего, то его уже перевели в лечебное исправительное учреждение. Во время задержания уроженец Чеченской Республики Халид Сербиев получил сквозное огнестрельное ранение плеча. Его жизни ничего не угрожает.

Нападение на стражей порядка было совершено вчера в 8:00 на улице Ленина в городе Котельниково.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем