щас бы еще народный праведный гнев - сюечь, на кол и все такое. парнишка ***, конечно, хотя и сознался. но мог бы легко съехать на то, что сообщение было шуткой без цели сбыта.
Да ему ничего за это не будет,не былo факта преступления! Надо было сказать, что это он хотел посмотреть на реакцию и ничего не собирался продавать или менять
"..государственных наград" А ничего что государства того уже нет. Он же не Российские (РФ) награды пытался продать. И что ему с ними делать то. Может есть коллекционеры, которые собирают или в музей продают. Устроили тут фетишь. Купить нельзя, продать нельзя. Память, скажите? Так памятное значение данных вещей было только для того самого награждаемого, а его, как писалось выше, нестало несколько лет как.
К сожалению, с помощью таких вот недоумков и делаются попытки исказить всю историю. Готовы предать своих предков за ерунду. Как папуасам бусы давали. Лично мое мнение: наказать и строго. А дома еще "леща" добавить, чтобы тягу ко всякой дури отбило. Хотя это унылое "овощное" поколение, за редким исключением.
По "понятиям" парень сильно неправ. Но "наказать и строго" - на основании каких норм закона? Всё остальное, как и предполагаемый "домашний лещ" - самоуправство.
Допросите тех, кто мародерил могилу Павших на Тракторном. Или боитесь услышать имена заказчиков?
Никому не нужная показуха, даже по зомби ящику показали.
Преступление без преступления готовы всех пересажать. Скрепы, ничего не поделаешь.
незакoнные действия! нарушение УПК! не былo факта ни приoбретения, ни сбыта. палицаи -
беспредельничают!
Да ему ничего за это не будет,не былo факта преступления! Надо было сказать, что это он хотел посмотреть на реакцию и ничего не собирался продавать или менять
представленные награды никакой коллекционной или материальной ценности не представляют. Так что внуку их надо хранить как память
"сыновья пропивают награды умерших отцов" DDT
"..государственных наград" А ничего что государства того уже нет. Он же не Российские (РФ) награды пытался продать. И что ему с ними делать то. Может есть коллекционеры, которые собирают или в музей продают. Устроили тут фетишь. Купить нельзя, продать нельзя. Память, скажите? Так памятное значение данных вещей было только для того самого награждаемого, а его, как писалось выше, нестало несколько лет как.
К сожалению, с помощью таких вот недоумков и делаются попытки исказить всю историю. Готовы предать своих предков за ерунду. Как папуасам бусы давали. Лично мое мнение: наказать и строго. А дома еще "леща" добавить, чтобы тягу ко всякой дури отбило. Хотя это унылое "овощное" поколение, за редким исключением.
Награды фейковые, одни юбилейки. Так то вейп дороже стоит.
колхоз позорный