СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Полицейские допросили волгоградца, менявшего награды на вейп
Полицейские допросили волгоградца, менявшего награды на вейп

Гость
28 нояб 2017 в 13:48

Допросите тех, кто мародерил могилу Павших на Тракторном. Или боитесь услышать имена заказчиков?

Гость
28 нояб 2017 в 15:18

Никому не нужная показуха, даже по зомби ящику показали.

Гость
28 нояб 2017 в 13:19

Преступление без преступления готовы всех пересажать. Скрепы, ничего не поделаешь.

Гость
28 нояб 2017 в 13:06

незакoнные действия! нарушение УПК! не былo факта ни приoбретения, ни сбыта. палицаи -
беспредельничают!

Приколюха
28 нояб 2017 в 14:00

Да ему ничего за это не будет,не былo факта преступления! Надо было сказать, что это он хотел посмотреть на реакцию и ничего не собирался продавать или менять

Гость
28 нояб 2017 в 15:01

представленные награды никакой коллекционной или материальной ценности не представляют. Так что внуку их надо хранить как память

552
28 нояб 2017 в 15:35

"сыновья пропивают награды умерших отцов" DDT

Сашка
28 нояб 2017 в 14:09

"..государственных наград" А ничего что государства того уже нет. Он же не Российские (РФ) награды пытался продать. И что ему с ними делать то. Может есть коллекционеры, которые собирают или в музей продают. Устроили тут фетишь. Купить нельзя, продать нельзя. Память, скажите? Так памятное значение данных вещей было только для того самого награждаемого, а его, как писалось выше, нестало несколько лет как.

kalebra
28 нояб 2017 в 16:29

К сожалению, с помощью таких вот недоумков и делаются попытки исказить всю историю. Готовы предать своих предков за ерунду. Как папуасам бусы давали. Лично мое мнение: наказать и строго. А дома еще "леща" добавить, чтобы тягу ко всякой дури отбило. Хотя это унылое "овощное" поколение, за редким исключением.

Гость
28 нояб 2017 в 13:36

Награды фейковые, одни юбилейки. Так то вейп дороже стоит.

Гость
28 нояб 2017 в 19:07

колхоз позорный