V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгу напротив Волгограда оставят в покое 8 декабря

Волгу напротив Волгограда оставят в покое 8 декабря

С этого дня и до весны закрывается навигация.

Позавчера на зимовку отправился единственный волгоградский круизный теплоход

В Волгоградской области вчера, 27 ноября, закрылась навигация на Волго-Донском судоходном канале и Цимлянском водохранилище.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, следующее на очереди — Волгоградское водохранилище. Только после него в начале декабря закроют Волгу.

— По срокам навигации на судоходных водоемах Волгоградской области Волгоградское водохранилище будет закрыто 30 ноября. Волга ниже плотины — 8 декабря, — пояснили в МЧС.

Напомним, что позавчера в связи с окончанием сезона навигации единственный волгоградский круизный теплоход «Александр Невский» отправится на зимовку на ремонтную базу речпорта.

С белоснежного красавца уже скрутили буквы, которые будут до весны храниться в одном из трюмов. Туда же снесли стулья, а окна закрасили белилами, чтобы в период отстоя от слепящего зимнего солнца не выгорали детали интерьера.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем