V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город С трапа на бал: Кристина Орбакайте впопыхах готовилась к волгоградскому концерту

С трапа на бал: Кристина Орбакайте впопыхах готовилась к волгоградскому концерту

Задержанный рейс расстроил планы певицы.

Из-за нелетной погоды певица рисковала не успеть на концерт | v1.ruИз-за нелетной погоды певица рисковала не успеть на концерт | v1.ru
Из-за нелетной погоды певица рисковала не успеть на концерт

Известная певица Кристина Орбакайте, рискуя опоздать на концерт в Волгограде, наводила красоту перед выходом на сцену прямо на борту самолета.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на инстаграм артистки, накануне рейс из столицы задержала нелетная погода.

— На концерт успеваю, но краситься пришлось в самолете, — посетовала Кристина Орбакайте. — Скоро увидимся на шоу в Волгограде.

Отметим, что вчера дочь примадонны поделилась с волгоградцами своей «Бессонницей». Шоу-программу, с которой она успела объехать почти всю страну, артистка впервые представила в конце прошлого года.

Напомним, на прошлой неделе сильный туман вносил коррективы в работу аэропорта. Из-за густой пелены авиаперевозчики три дня передвигали время вылетов из Москвы.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Кристина Орбакайте/Instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем