«Поговорим об этом после праздников»: в Волгограде облздрав рассказал, когда могут смягчить коронавирусные ограничения
Автобусы, троллейбусы и трамваи: «Яндекс.Карты» покажут маршруты транспорта по Волгограду и Волжскому
Попросил еще один допрос и во всем сознался: в Волгограде будут судить убийцу 17-летнего студента из Азербайджана
«Не классика архитектуры, а винегрет»: в Волгограде общественник требует очистить центр от рекламы и вывесок
Арктика лишь дохнула на нас и не полной грудью: климатолог рассказал, что ждать от погоды в Волгограде
На звонки не отвечали, дверь была не заперта: в Волгоградской области брат и сестра отравились угарным газом
«Всегда хотела сделать дубак-челлендж»: фотограф устроила игру с кипятком в центре замерзшего Волгограда
«Хотел снять новый тренд»: задержанный за танцы на Мамаевом кургане тиктокер пришел в полицию с иконой
«Я ценю и оберегаю нашу Родину»: полуголый тиктокер задержан за танцы на братской могиле Мамаева кургана
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
И кто только на нее ходит поет постоянно под фанеру. Не талантов не голоса.
Ой и так 'фанеру" можно было включить. Смысл лететь из-за этого?
неблагодарные!
Отличный концерт.Кристина молодец
Я ни чуть не сомневался, что она трап
У Орбакайте столько же "таланта", сколько и у Бузовой. "Мало-мало половин-и песенка в топе, Половина есть у яблока, Оли и ж***". Что такое вокал, ты Оля, узнала б.
на 89% поет комп, сама то безголосая
Сойдёт и так.
Два прихлопа-три притопа, три аккорда-две ноты. Изумительные фонограммы, московские цены на билеты, что ещё волгоградскому зрителю надо?
И зачем люди ходят на фанеру???
Что бы увидеть и понять что он(она) не один такой!
Ну что вы на Кристину накинулись? У нее есть дар! И дар заключается в умении открывать рот под фанеру!
Где бы она была без своей мамы?
Тоже мне.... нашли певицу.... (
ЛЮДИ!!!! Ну как не стыдно!? За что так? Не нравиться - не ходите!!! Она ведь ни кого не принуждает идти к ней на концерт?
Кристина на сегодняшний день лучшая!!! У нее хороший репертуар и сама она лучшая!