27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
29 ноя 2017 в 13:06

Эх времена были... как мы там тусили.... теперь уже старый я.... 39 мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:23

рыбка отложила икру

Гость
29 ноя 2017 в 13:34

Да, пирандос это эпоха, сколько всего там бывало

Гость
29 ноя 2017 в 13:37

Ни Звездный,ни Пиранья ни оставили у меня особых впечатлений!Как то больше ходили в Молотов Гараж и Корону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:51

А нынешняя молодежь где сейчас время проводит,интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:53

да, пoбухали мы там в 1990-ые некислo... первый бoулинг, как никак.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
29 ноя 2017 в 13:55

Неужели эпоха таких гадюшников уходит в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 ноя 2017 в 14:05

Малышня ,о чём вы говорите,я то ещё ходил в клуб РАУТ - вот это были времена!!!!!а сейчас моменты !!!!А клуб ШАХТА в здании цирка вот прямо слезу накатило......Но время идёт вперёд и останавливаться нельзя.И слава богу наши дети этого гадюшника никогда не увидят.Всем добра кто в молодости взбрыкивал и щас растит внуков и детей.!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:06

Модное культовое место, молодость. В лучшие года Пираньи - очень часто выступали "звезды" из ящика.

Гость
29 ноя 2017 в 14:27

Гараж тоже неплохо было,помню был там на агате кристи, так девки топлес танцевали на барной стойке. Сейчас даже представит не могу такое в нынешних заведениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:41

Да мне тоже уже 38...тусили в Пиранье каждые выходные...А сегодняшней молодежи и пойтито некуда! Вот и сидит наша современная молодежь в гаджетах, живет виртуальной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:19

какое топлес?))Казус-шоу по понедельникам-догола за муз центр)))Пот****шки наверху в маленьком(кислотном)зале,а также летом катамаран Отдых+Молоток вот были вечеринки и пенные и водные и алкогольные.А всякие Шахты-Гороскопы-Жемчужины для местной гопоты с "Девятки"(район девятой школы где жили блатные дети номенклатурной элиты) и не только драки,постоянные вызовы ментов. Короче, шлак полный.Градация клубов у девушек тоже была.Самые клевые ходили Пиранья + Радеж на Ткачева.До этого Корона.Всякие Рауты-Звездные те то.Да, был еще ресторан Август тоже тема

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:29

Конечно, нет вопросов, с интересом и лёгкой ностальгией вспомнить те забегаловки. Жизнь кипела в молодые годы.

Пиранья...
29 ноя 2017 в 15:40

Есть что вспомнить!

Марина
29 ноя 2017 в 15:43

Как что делать в таких местах????! Гулять отдыхать , заводить знакомства , общаться , себя показать и на других посмотреть !!!!! Мне 55 и соответственно по клубам я не ходила ( старовата для них была ) но вот по ресторанам ....!!!!!! Вот где " зажечь " можно было - Нептун, Южный, Грузия, Кристалл и так далее .... Было время золотое !!!!! Сочувствую сегодняшней молодежи ......

ОТВЕТИТЬ
тоже водитель
29 ноя 2017 в 16:00

Рыба прощай)))

Гость
29 ноя 2017 в 17:20

Ресторан Острава (напротив цирка сейчас там банк) в конце 80х, вот это было заведения номер один. Сейчас даже в Волгограде нет на таком уровне.

Старик уже
29 ноя 2017 в 19:11

Зато Якитория жива!...там так же уютно и вкусно ,как в молодости!!!

Гость
29 ноя 2017 в 19:41

Горюшко то какое! Пойду поплачу! Совсем уже , ночной клуб - ЭПОХА! Сняли и сняли.

Сергей Коваленко
29 ноя 2017 в 19:45

Дааа. Эпоха действительно ушла. Я еще в "Короне" тусовался, потом там-же работал. Открылась Пиранья и все туда ломанулись. Корона пустовала какое-то время. потом народ начал возвращаться. Но ненадолго. Корона ушла в небытие. Как в принципе и Пиранья. Как бы не ругали эти клубы, мол молодежь там делал что хотела. Был в городе какой-то свой обычай. Нужно было основным тусовщикам везде успеть отметится. Одни и те же лица в нескольких клубах))) Ну классно же было. Была какая-то клубная культура. Сейчас в городе наверное нет такого. Недавно посещал Кристалл. Ничего так. Очень даже Наталья Игоревна его держит. Культурно, качественно и прямо как во времена Эдиты. Вот, кстати Эдита тоже символ молодежи времен Пираньи, Короны, молодежных передач и качественных тусовок. Жаль что время неумолимо бежит вперед

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 20:25

Интересно а пиранью из красной брусчатки у входа тоже разломали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:37

Да старый добрый Пирандос...эх вернуть бы лет пятнадцать назад!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:39

Ранее было кабельное тв Юг Россий, на крыше огромная спут тарелка стояла, ещё ранее комбинат общ питания Россия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:12

Настольжи- это навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:58

И запахи , особенно летом.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 00:05

Вообще-то, тут правильно выше написали - сначала на Речпорту главенствовала КООП "Россия". На втором этаже был "Фрегат" у Бахвалова, затем три зала были в ведении "Бинго" у Сологубова. Собственно в Шайбе был кабак вроде как пловчихи Марины (?), и был закрытый клуб "Ирина". Почти рядом со "Ступеньками" была кафешка "У дяди Миши". Большой души был человек. У "Бинго" ещё офис был на самой крыше Речпорта. О какой-то там "пиранье" и слова не было. Потом в городе началась стрельба. Погиб Сологубов, потом Ямщиков, потом Субботин и Зюзин. Потом в Москве убили Квантришвили. И начался передел помещений и фирм. И вот только потом уже как грибы начали расти в Речпорту разные шараги, но лоска "Бинго" они так достить и не смогли.

Гость
30 ноя 2017 в 08:51

Аж ком к горлу подкатил!!! Пирашечка, родная!!!! Не умирай.....

Гость
30 ноя 2017 в 15:05

Мы помним тебя наш любимый Клуб!!!

Гость
30 ноя 2017 в 16:59

Пора построить , новый клуб. С качественной музыкой.в городе некуда пойти " оттянуться".
Пиранья тому пример.
Прощай "Рыба'.

Гость
30 ноя 2017 в 20:23

Клуб " Ирина" был вход через служ цкз на 2 этаже, для своих людей.

ОТВЕТИТЬ