V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде после установки камер на перекрестках возник дефицит штрафных квитанций

30 ноября 2017, 00:02
Гость
Гость
3 декабря 2017, 20:18
А это выделенная полоса по пр .Жукова ..для чего она нужна ? Только для сбора денег .Разметки начиная от Метро до Самарского нет , а камеры висят .
Гость
30 ноября 2017, 11:22
А что делать если затор на таком перекрёстке, и ты встал на этой линий ? Или неуспел проехать при левом повороте ? Неиздевательство?
Гость
30 ноября 2017, 12:15
А если затор на перекрёстке - правила учи.
Гость
30 ноября 2017, 14:13
Гость
30 ноября 2017, 12:15
А если затор на перекрёстке - правила учи.
И встал поперёк линий и пеш перехода неумышленно? А вообще _****_ ,кто это всё придумал, и аварийных железок будет ещё больше.
Гость
1 декабря 2017, 08:58
Нельзя останавливаться на перекрестке чтобы не создавать помехи движению. Я- пешеход и прав водительских нет- и то знаю. И каждый день вижу рептилий который стоят на перекрестках перекрывая дорогу транспортным средствам слева и справа
Гость
30 ноября 2017, 10:10
А не надо просто нарушать ПДД и письма "счастья" приходить не будут.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2017, 10:36
Камеры отдельно, а ПДД отдельно. Это две большие разницы. Камеры не с целью соблюдения правил и улучшения условий на дорогах, они для наживы.
Гость
30 ноября 2017, 10:07
Получил штраф 800 рублей за пересечение стоп линии при красном светофоре от подобного видеофиксатора. Формально согласен и оплатил 50 % не выходя из почты. Но ведь требования к моей культуре вождения за 70см. пересечения этой стоп линии зеркально должны переносится и к содержанию дорог: разметка должна быть видна круглогодично, светофоры должны быть чистыми и обозримыми, радиусы поворотов должны быть нормальные и ничто не должно мешать обзору, колодцы должны быть все закрыты люками, ямы заделаны, кочки и колеи срезаны. Обратил внимание на поведение коллег водителей только на это нарушение-оно носит массовый характер и только отсутствие видеофиксаторов спасает их от штрафа. Причем многие движутся по инерции на красный свет и пересекают стоп линии на 1 м. , за 3 метра от пешеходной зебры.или делают разворот за секунду до переключения на желтый при отсутствии пешеходов. Вот так подменяют организацию безопасности движения на примитивный сбор денежных средств. А проблемы не решаются.
Гость
30 ноября 2017, 11:12
Вы во многом правы, не правы насчёт коллег водителей. Это совсем не коллеги, большая часть нарушителей либо с корочками, либо понаехавшие гости, сами знаете откуда.
Гость
1 декабря 2017, 10:52
Гость
30 ноября 2017, 11:12
Вы во многом правы, не правы насчёт коллег водителей. Это совсем не коллеги, большая часть нарушителей либо с корочками, либо понаехавшие гости, сами знаете откуда.
Корочки от камер не спасают, если чё
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2017, 23:55
Гость
1 декабря 2017, 10:52
Корочки от камер не спасают, если чё
Еще как!...потом в базе просто аннулируют и все на этом !
Гость
30 ноября 2017, 09:42
Эти камеры кормушка для многих.
Гость
30 ноября 2017, 09:17
Ну так подписывайте петицию о переносе камер во дворы для охраны общественного порядка, а не для поборов на дорогах от которых ни одному жителю лучше не станет! Эта петиция набрала пока только 500 подписей, а надо много!
Гость
30 ноября 2017, 10:26
Смешной какой!
Гость
30 ноября 2017, 09:12
Одного не пойму. На принтере распечатать уже не катит??? Надо отмыть 20 рублей где рамку типографским способом, а не на лазерном принтере забесплатно нарисуют???
Гость
30 ноября 2017, 10:25
Твоё какое дело? Ты счётная палата что ли, или ревизор? За свои гражданские права борись, а не считай казённые траты на бланки и конверты.
Гость
30 ноября 2017, 14:33
Гость
30 ноября 2017, 10:25
Твоё какое дело? Ты счётная палата что ли, или ревизор? За свои гражданские права борись, а не считай казённые траты на бланки и конверты.
Забыл добавить "в рамках закона" ....
Гость
30 ноября 2017, 09:08
при всех громких заявлений *,что деньги есть *г. медв.. честный отъем денег продолжен в сферах здравоохранения (платность),жкх,авто,и т.д.эти *люди * давно не живут здесь.а вы их любите и смотрите как они ходят на трудную работу,ловят рыбу, ходят на охоту, строят замки,и отдыхают от вас на бали.
Гость
30 ноября 2017, 08:44
Таки слава направляющей и ворующей партии, объединяющей в своих рядах лучших по профессии. У них ободрать терпилу не западло.
Гость
30 ноября 2017, 06:58
Бараны понимают только плетку. Алкашей за рулем еще бы лучше ловили.
Гость
30 ноября 2017, 10:23
Это всё конечно же зарубежное изобретение. Но тут есть одно большое "но". Но, там у них на диком Западе, прежде чем камеры расставлять, занимались организацией дорожного движения, синхронизацией светофоров и непрерывно ведут такую работу. А нас же дорожники и архитекторы откровенно вредят, а теперь ещё и при безобразной организации движения занялись сбором штрафов, хотя сами и виноваты в нарушениях.
Гость
30 ноября 2017, 06:31
Народ! Если кто владеет, напишите адреса где эти камеры. Заранее спасибо.
Гость
30 ноября 2017, 08:36
Камеры на каждом втором столбе. Устанешь записывать. Установи на смартфон программу, которых полно в гуглплей или аппстор ценою около 300 рублей и будет тебе счастье.
Гость
30 ноября 2017, 08:39
Этими камерами весь город уже усыпал и с каждым годом их будут всё больше и больше.
Гость
30 ноября 2017, 09:24
Оп-па! Слепым не место за рулем ))
Гость
30 ноября 2017, 04:22
Вот сволочи народ и так нищий, ни работы ни зарплаты, а они видишь ли квитанции на штрафы заказывают в срочном порядке!
Гость
30 ноября 2017, 07:29
Нищие люди на машинах в булочную не ездят.
Гость
30 ноября 2017, 08:58
Гость
30 ноября 2017, 07:29
Нищие люди на машинах в булочную не ездят.
Машина может быть куплена много лет назад, а при дороговизне общественного транспорта и его неудобных маршрутах, собственный автомобиль дешевле.
Гость
30 ноября 2017, 09:23
Гость
30 ноября 2017, 08:58
Машина может быть куплена много лет назад, а при дороговизне общественного транспорта и его неудобных маршрутах, собственный автомобиль дешевле.
Да что вы??? Расскажите кому другому ))))))))))
Гость
30 ноября 2017, 03:29
Смех просто. И деньги нашлись и все хорошо дальше собираем.
Гость
30 ноября 2017, 00:53
а кто же создаст условия для исполнения закона????пока созданы все условия для непредумышленного нарушения и собирания как можно больше денег за это-это фактически обман государством своих граждан-раньше этим рядовые инспектора занимались...а сейчас????и куда смотрит верховный суд(на курящих соседей по балкону???),прокуратура,администрация города???ни разметки нормальной,ни организаци движения...ни порядка со знаками-зато новые на новые меняют активно...где живем????
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2017, 00:47
Бессовестные ...линии бы начертили для начала!!...а что зимой будет???...наверно у продавцов молотков выручки попрут!
Гость
30 ноября 2017, 07:29
Смотрите на расположение таблички "СТОП", на линии с ней и останавливайтесь.
Гость
30 ноября 2017, 08:44
Гость
30 ноября 2017, 07:29
Смотрите на расположение таблички "СТОП", на линии с ней и останавливайтесь.
у нас в городе есть места где висит два знака СТОП-ЛИНИЯ ( на разном расстоянии от светофора ) а СТОП-ЛИНИЯ вообще в другом месте начерчена
Гость
30 ноября 2017, 08:56
Гость
30 ноября 2017, 07:29
Смотрите на расположение таблички "СТОП", на линии с ней и останавливайтесь.
Табличку может загородить грузовик или автобус.
Гость
30 ноября 2017, 00:40
Это дефицит мозгов у руководства ГИБДД.
Гость
30 ноября 2017, 10:41
У них ли?
Гость