1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 ноя 2017 в 08:01

Продолжая непримиримое противостояние, волгоградцы 11 ноября из дней установили на запрещенном переходе поминальную табличку.

Из каких дней?

Урфин Джюс против Дуболомов
30 ноя 2017 в 08:23

Интересно, следующим иском незрячих будет ликвидация всех этажей зданий выше второго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:41

Видимо инвалиды, пожилые люди и мамы с колясками сигают через забор ... Ведь ими же обычно "прекрываются" при нарушении ПДД.

Гость
30 ноя 2017 в 09:29

Фото перекрестка Мира-Комсомольская тут совершенно не в тему - там наземного перехода не было с незапамятных времен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:30

На Землячки точно так же лазают через забор и бегают под колесами машин.

Гость
30 ноя 2017 в 10:10

Вот БАРАНЫ-бегуны-ОЛЕНИ! Мэрии тоже нужно разметку на Невской закрасить, а они не хотят, ждут первых смертей или когда сама сотрётся. А ещё знак нужно поставить :осторожно дикие животные, как за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:12

вчера сама была свидетельницей того, как пожилая женщина !на шпильках! с двумя пакетами наперевес в шахматном порядке перебегала невскую среди машин.. хотя через 10 метров уже был светофор. Логика не понятна. Зато, случись что, так она испортит жизнь и себе и тому водителю, под колесами автомобиля которого она разложится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:22

Сейчас подтянутся на коммент садисты и палачи!

Гость
30 ноя 2017 в 10:39

Почему бы полиции не устроить ночное наблюдение и засаду на того,кто забор на Невской ломает,а потом впендюхать ему такой неслабый штраф,что мало не покажется и написать об этом здесь. Чтоб другим был урок как умышленно портить горимущество.Но скорее мы дождёмся первых смертей БАРАНОВ-БЕГУНОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:00

на один день полицая там поставить и выписывать штрафы всем. тогда подействует. самому что ли встать там - нехилый заработок будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:01

Куда имя спрятал? Это для коммента_10:39 .

ОТВЕТИТЬ
александрневский
30 ноя 2017 в 11:05

там влево вправо 500 метров пешеходные переходы со светофорами. но топать лень. на этом ликвидированном переходе каждый год сбивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:00

какие 500 метров? до рокоссовского 250

Гость
30 ноя 2017 в 14:27

ПЕШЕБЫДЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 16:05

Я всегда с опаской переходила там дорогу. Очень неудобный и опасный переход. Слава богу, что закрыли. Раньше лень-матушка не давала дойти до светофора, теперь приходится. Ничего страшного, от остановки метров двести. Но почему-то часть упертых лентяев готовы рискнуть здоровьем и жизнью, но только не пойти пешком лишние метры. Вот через забор прыгать не лень. Действительно, нужен знак: Осторожно, дикие животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 19:54

Для егерей,садистов и палачей,повторяю снова. Нас военных в том м-рне проживает много, будем бегать, прыгать и если надо ползать, без обсуждения и вводных. Раз два раз два.

ОТВЕТИТЬ