1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 ноя 2017 в 12:12

Пахнет мошенничеством! Почему молчит следствие 160 миллионов умкнули !! Где ответственность и почему не сидит арбитражный управляющий и этот предприниматель? Что за беспредел, ау следствие?????!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 12:14

Власть где посадки?

Гость
30 ноя 2017 в 12:32

Какие посадки? Там все в засосе.

Гость
30 ноя 2017 в 12:33

Поделились наверно. А когда 90 км продольной отдадут частнику , уж и железную дорогу отдайте ! И это все безнаказанно, никто не сидит! Позор власти!

Гость
30 ноя 2017 в 12:42

Этот субъект свил себе "уютное" гнездышко! с Северной Пальмире.
А из этой столицы "деловых" и "разбитых фонарей", на "Дон" своих не выдают!

Гость
30 ноя 2017 в 12:44

Все заинтересованные сидят на прикорме!

Волгоградец
30 ноя 2017 в 12:45

Наконец-то известен финал этой темной истории. А то я уже думал, что все - никто так ничего и не скажет! Я тоже считаю, что правоохранительные должны довести дело до конца и найти виновных, так как город пострадал явно не не на 45 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 12:54

А концессии из этой же серии или схема хитрее? Ворье надоело, пилят все и вся! Кто ответит и кого посадят наконец, или все в засосе, как пишут?

Гость
30 ноя 2017 в 13:19

45 млн. вернули, а сколько потеряли - ЭТО кто-нибудь в мэрии подсчитал?! А главное - потеряно доверие жителей города!!! Обидно и стыдно, что у нас такая власть.

Гость
30 ноя 2017 в 13:35

Гы! А сейчас не то же самое делается? Водо- и теплоконцессии, продажа территорий заводов, поймы Царицы, например! Масштаб только несравненно больше у нынешних, зато тех, кто был до них, показательно "разоблачают"!

Гость
30 ноя 2017 в 14:27

Вор на воре сидит и вором прогоняет! Почему не отвечают и не сидят арбитражный управляющий, судья, чинуши , сам предприниматель, это же схема
отмывания наших денег организованной группой!? Никого не сажают !

Для 13:35
30 ноя 2017 в 14:42

А у нас всегда так! Когда все разбегутся-разъедутся - начинают обнаруживать недостатки, выявлять коррупцию. Но что интересно - не наказывать виновных, которых, уверен, легко найти. Есть документы, в них - все фамилии должностных лиц, творивших этот беспредел от имени власти. Надо лишь копнуть глубже и вывести на чистую воду тех, кто закрывал на нарушения глаза.

Гость
30 ноя 2017 в 15:04

Ни за что не поверю, чтобы чиновники просто так закрывали глаза на то, что распродается имущество города. Была или проплата, или какой-то другой "бонус".

Патриот города
30 ноя 2017 в 16:10

Мэрия 5 лет судилась за 45 млн.?! Да она пусть их еще взыщет РЕАЛЬНО! Теперь лет 10 точно на
это уйдет. Э-э-эх, горе-управленцы! Занимаются показухой, что вроде бы городу деньги вернули. А где они, покажите нам? Нету...

Гость
30 ноя 2017 в 17:49

Если этот бывший собственник уже в Питере живет - ничего город не взыщет с него. Пустая трата времени. А решение вон юротдел пусть подошьет себе для отчета "о хорошей работе". ((

ОТВЕТИТЬ
Андрей Петрович
1 дек 2017 в 11:46

Как у них там, в администрации, получается, что растаскивается муниципальное имущество, а никто ничего не знает? За что же тогда чиновники мунимущества получают свои зарплаты?

Гость
1 дек 2017 в 11:56

Ага, раскатали губу! Ждите - вернут вам 45 "лимонов"! Мое мнение - никаких миллионов город от Ванина не получит.

Гость
1 дек 2017 в 18:44

Абстрактные 45 миллионов- они реально не взыскаемые. Объявит Ванин себя банкротом- и на этом переписка про миллионы кончится. А по всему видно, плохо работали юристы администрации в свое время. И постоянно меняющееся руководство городом до добра тоже не доводит. Атопов, Чехов руководили не один год, а каждый новый руководитель и не может знать, что в городе было до него, какие тяжбы и о чем велись. Хорошо бы реально эти деньги вернуть в бюджет, будем ждать новостей

Гость
1 дек 2017 в 21:30

Прежде, чем отдавать предпринимателю 55 "лимонов" - надо было на 100 процентов убедиться, что ошибки нет. Почему прокуратура смогла это сделать сделать, а мэрия - нет?

Загрузка...