26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 ноя 2017 в 13:43

Извените конечно, но вы _*****_ , думать нужно и дверь не открывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:20

Детям надо больше внимания уделять своим родителям, чаще звонить, навещать, как детям объяснять что делать, а не искать оправданий и сваливать свою безответственность на кого-либо. Правильно сказано - думать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 15:21

Запомните правило,что дверь в этой нынешней "нашей" стране-НЕ ОТКРЫВАЙТЕ-НИКОМУ!!! т.е. -мужчинам ли женщинам,людям в форме и при погонах и удостоверениями,портфелями,в форме пожарника,в костюме с галстуком,одетый ли в Деда Мороза и т.д. ...! Естественно кроме людей,которых вы знаете лично! Это может закончится не только обманом и воровством,но и опасно для вашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:34

Мне нравится позиция полиции в этой ситуации - люди отдают деньги добровольно, а вот мне видится тут факт мошенничества, да еще и незаконной предпринимательской деятельности, продажи. А так да, все законно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 21:31

Выкручивание рук "газовиками" для заключения ТО ВДГО из этой же схемы.

Гость
30 ноя 2017 в 23:46

совет один-не разговаривайте с представителями ресурсноснабжающих и коммунальных служб которых вы не вызывали

Гость
1 дек 2017 в 07:14

Были у меня в сентябре. Представились Контроль Газа. Согласилась. А потом смотрю, дают маленький листик, там в реквизитах мобильный телефон, и ИП, помню фамилия женская. Засомневалась. Посмотрела, он китайский и срок службы год. И странно что они предлагали то за 11000, то как пенсионеру за 8000 и писали цену от руки. А в ноябре опять ходили, но в спецодежде, представились по другому, я не пустила. Но к соседке зашли, она купила. Посмотрела после, у нее другой. Наш или белорусский. Много документов. Цена вроде 7000, дороговато, но ей чек выдали, и они не ИП. Я так поняла ко мне приходили аферисты, а к ней официальная компания.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 янв 2018 в 19:35

Ко мне тоже сегодня приходили и установили газоанализатор, дали товарный чек, сказали это со скидкой как ветерану труда, и я заплатила 5990, это конечно дорого для нас пенсионеров, но я думала о безопасности своей. Когда они ушли я поняла, что это развод очередной.

Гость
22 фев 2018 в 01:49

Ходили днем в Красноармейском районе 2 молодых парня в теплых голубых фирменных куртках "Межрегионгаз", с красными удостоверениями. Они ими просто махнули перед лицом. Но цену загнули почти 19,0 т.руб. А потом сказали, что скоро официальная цена поднимется до 26,0 т. руб. Пожадничали видно, в нашем подъезде им никто не поверил. Бабушки!!! Сколько уже писали про разных обманщиков. У Вас разве есть лишние деньги, чтобы отдавать их первому встречному???

Гость
2 мар 2018 в 14:19

Сегодня приходил молодой человек, я сказала, что работаю в горгазе, ничего ставить не буду, это не обязательно. Ушел быстро....

Галина
29 сен 2020 в 21:53

Сегодня конец сентября 2020 года, отзывы трёхгодичной давности. Вопрос: почему они до сих пор ходят по нашим бабушкам и разводят их на деньги? Где вы, полиция, следственный комитет, депутаты и т.д. и т.п.?

Загрузка...