СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сталкеры сняли жуткое видео о заброшенном интернате для одаренных детей под Волгоградом
Сталкеры сняли жуткое видео о заброшенном интернате для одаренных детей под Волгоградом

Гость
3 дек 2017 в 13:22

Красивые здания! Жалко такие на слом...

Гость
3 дек 2017 в 15:37

Вот точно так же разрушится и весь жилой фонд города.Деньги , которые мы отчисляем для этого дважды и в платёжках и по отдельным квиткам не понятно куда уходят . Нашим чинушам ничего не надо, они живут одним днём. Все здания города нужно поддерживать и следить, что бы они не пришли в такое состояние.А здание действительно красивое, если его отреставрировать

Елена
3 дек 2017 в 11:57

Одарённые закончились или всем всё равно. Город и область рушится. Это заказ таков.

Гость
4 дек 2017 в 05:47

Зато на руководство Волгоградского дома ребёнка была назначена ставленница Бочарова. Руководство дома ребёнка понаделало себе бешеные зарплаты (из бюджета, кстати), а на детей им наплевать!

Илья
4 дек 2017 в 16:56

СССР держался, пока работали те, кто учился в царских вузах и гимназиях. А выпускники совковой образовательной системы развалили и ее, и всю совдепию. Нужно возвращаться к нормальной системе ценностей и соответствующей ей системой обучения - с раздельным образованием, учителями - мужчинами вместо бабьего царства.

И главное - незачем вытягивать до 9 класса тех, кто не может и не хочет учиться. Четырех классов обязательной школы вполне достаточно, дальше - только для успевающих. Пока этого нет - мы на первом месте в мире по высшему образованию, а дворников и строителей завозим из Азии почему-то.

Гость
3 дек 2017 в 12:22

Ну в принципе сейчас такой интернат и не нужен. Понятно раньше такой интернат был шансом, а сейчас какой нормальный родитель решит отдать ребенка по сути в детдом (пускай даже и элитный).

Гость
3 дек 2017 в 17:50

Пустить на сломался такую красоту - это должностные преступление. Но не в нашей стране, к сожалению.

Гость
3 дек 2017 в 18:49

Посмотрите на клубы в посёлках 4-5 и 6-9 (посёлок Соляной) - превратились в руины, в советское время и фильмы демонстрировали и кружки для детей работали, посёлки жилые, территориально относятся к Волгограду.

петя Хрюкин
3 дек 2017 в 12:30

те , кто принимал решение о сносе имеет виллы явно не на наших берегах...

Николай
4 дек 2017 в 15:45

Для каких нафик одаренных детей обычный детдомовский интернат мой кум там учился.Просто раньше к детям,как и ко всем людям власть лучше относилась

Гость
4 дек 2017 в 20:53

Уважаемый автор, не выдумывайте легенду об одаренных детях. Никаких одаренных там не было. Это были дети родители которых лишены родительских прав. Они там обучались в обычной школе и жили постоянно. Некоторые из них действительно выросли и вышли в люди благодаря своему характеру и воспитателям.

Татьяна Николаевна
3 дек 2017 в 17:53

Скорбим по уходящей красоте в нашей стране.

Гость
4 дек 2017 в 01:33

Интересно, как сложилась судьба одаренных детей, которые учились в этом интернате? Смогли ли они найти себя в этой жизни?

Гость
4 дек 2017 в 09:16

Зато сколько хедеров открыли, сколько еврейских центров, институтов и академий, учеба в которых определена лишь расовой принадлежностью, открылось в России, пока разваливали школы для действительно одаренных детей нашей многонациональной России.

Гость
4 дек 2017 в 19:54

Даёшь реставрацию уникальному архитектурному комплексу! Руки прочь от исторической архитектуры. Долой варваров, не способных ценить прекрасное и не умеющих хозяйствовать!

Гость
5 дек 2017 в 16:09

Как жалко то! Какие красивые здания. Таких уже не строят. Сердце кровью обливается

Гость
3 дек 2017 в 14:04

Данный интернат хотели восстановить, проводили много исследований, но экспрертиза показала, что здание не пригодны для восстановления. Технически эти строения сильно изношены.

Гость
3 дек 2017 в 10:17

"Интернат закрыт. Все уехали на чемпионат Мира по футболу!"

Гость
3 дек 2017 в 12:07

И так по всей России... Капитализмус ...

Гость
3 дек 2017 в 12:40

Россия ждет партию Ленина..... (((

Гость
3 дек 2017 в 13:16

Хорошие место интернатом не назовут.

гость
3 дек 2017 в 11:41

Хотят и мавзолей снести.

Гость
3 дек 2017 в 16:01

Тоже мне новость! У нас в городе половина жилых домов в таком состоянии.