V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Представители сборной Англии проинспектировали волгоградский «Зенит»

Представители сборной Англии проинспектировали волгоградский «Зенит»

Гости побывали в городе-герое после жеребьевки.

Особо довольны остались англичане качеством футбольного поля

В субботу, 2 декабря, сразу после прошедшей в Москве жеребьевки финальной стадии чемпионата мира 2018 года в Волгограде с визитом побывали представители сборной Англии, которой, напомним, предстоит встретиться на «Волгоград Арене» с Тунисом.

Объектом инфраструктуры, который в первую очередь интересовал англичан, был стадион «Зенит» в Краснооктябрьском районе. Здесь спортсменам предстоит тренироваться перед матчами.

Как рассказал V1.ru директор «Зенита» Василий Андрущенко, гости высоко оценили спорткомплекс и остались довольны качеством футбольного поля.

— Приезжали представители сборной Англии — менеджер и офицер безопасности, — сообщил директор «Зенита». Дали высокую оценку состоянию футбольного поля на спорткомплексе. Перед этим они разгребли покров, измерили высоту травы. Были удивлены тем, что в декабре футбольное поле находится в таком идеальном состоянии.

По словам Василия Андрущенко, гости Волгограда осмотрели на спорткомплексе и все вспомогательные помещения. Инфраструктурой «Зенита» англичане остались не менее довольны.

— Посмотрели раздевалки, душевые, вспомогательные помещения, пресс-центр, ознакомились с системой безопасности. Остались довольны. Мы получили самую высокую оценку. Мне радостно за мой народ и за мой коллектив, — сказал Василий Андрущенко.

Напомним, что в Волгограде игры чемпионата мира по футболу стартуют в следующем году 18 июня. В этот день на стадионе «Волгоград Арена» сыграют Англия и Тунис, 22 июня — Нигерия и Исландия, 25 июня — Саудовская Аравия и Египет, 28 июня — Япония и Польша.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Денис Лукьянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем