20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
5 дек 2017 в 12:24

А зачем там торговые павильоны, если рынок рядом? На территории рынка и должно все быть, а не у людей под окнами.

Гость
5 дек 2017 в 12:26

Санитарная обрезка деревьев под корень

123
5 дек 2017 в 12:41

Ну естественно, ни кто же не снял это безобразие на камеру. Вот если бы сняли, была бы "санитарная" обрезка по корень )))

Гость
5 дек 2017 в 12:48

Жадность Сивакова не знает границ.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 13:09

Киоски на ул. 8-й Воздушной армии не нужны совершенно. Рядом рынок "Олимпия", там куча свободного места. В итоге жителям устроили шум и грязь под окнами, и транспорту там не проехать. Главе района - пламенный привет!

Гость
5 дек 2017 в 13:35

Сиваков весь город погубил.

ольга
5 дек 2017 в 13:47

давным- давно, работала в Казахстане, на месторождении Тенгиз и, когда случалось попасть в г. Гурьев, все думала, что не так? Поняла_, тупо , не было деревьев!!! Сейчас и у нас, в зоне полупустынь- хр****** все под корень, типа- полив дорогой! Интересно, кто через 10 лет, останется в этой( резкоконтинентальной зоне?) А управленцам, что, им ничего не надо , ни деревца, ни кустика, ни травинки , все надеются свалить в более благоприятный климат. И еще, что же это за убожество, в городе миллионнике, ждущим " ноги- мячь", не поднимать вопросы, связанные с физиологическими потребностями организма? ТУАЛЕТОВ, НЕТ НИГДЕ- СТЫДОБА!!

Гость
5 дек 2017 в 14:12

гадюшник, только на новый лад организовали, обе стороны одностороннего движения забиты авто торговцев, паркуются на пешеходных переходах с нарушением пдд, мусор сваливают под забор парка

гость
5 дек 2017 в 15:21

Как всегда красиво отписались,пыль в глаза пустили,но уже не то время люди все видят и все понимают кому это нужно и для каких целей. Мы Вас понимаем и сочувствуем .

Гость
8 дек 2017 в 10:33

Сама лично видела как спиливали здоровое зеленое дерево!!!МЭРИЯ врать нехорошо!!!