21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 дек 2017 в 12:32

речь идет только о том, чтобы сделать торговлю более цивилизованной и «переселить» ее из дворов и зеленых зон вдоль тротуаров на территорию самого рынка.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/372863962238976.html#comments/c7adbc425-1739-467f-8ba0-a3e59b71648a/addComment

В переводе с чиновничьего на человечески это будет звучать так: "драть бабло с торгующих".

Гость
5 дек 2017 в 12:41

сдохнут пихты и кустарники. к следующей осени (август-сентябрь 18г) высохнут
только сажать могут, а поливать дождик будет?
возле памятника паникахе уже сажали, и где все?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:14

Посетителям рынка нужны парковочные места, а не пихты. Так же как и жителям в округе, чтобы автомобили грязь не разносили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:21

А где-же теперь у нас будет железяшный рынок? Это ведь было культовое место у половины города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:40

Сделать торговлю цивилизованной? ХА.
Вы просто лишили пенсионеров и прочих бедных людей дохода, люди продавали пожитки, хоть какую-то копеечку имели с этого. Вы им на рынке арендовать палатку предлагаете? Стоимость аренды больше их пенсии. Вы совсем больны на голову просто.
Кому эта заброшенная зеленая зона нужна? Она же убитая в хлам, никакой парковой зоны там НЕТ и НЕ БУДЕТ! никогда! Это просто очередной повод.
Зато Вы прекрасно бабло гребете, продав ВСЮ зеленую зону ул. ШТЕМЕНКО, широченную, на которой реально можно было сделать сквер! Что видим там теперь??? 100 павильонов, полностью закрывших всякий обзор, которые будут гадить на всю улицу!! Вы контролировать их научитесь, и благоустраивать прилегающую территорию, а не только БАБЛО брать с них!
Испортили мою родную улицу, *****.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 14:07

теперь этот рынок в грязи возле народной ярмарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 14:13

Для людей ничего хорошего, для торговцев тожеПоразрушали ларьки, чтобы с людей деньги в карман положить? Вместо ларьков забили город безликими амбарами дурацко-серого цвета.

Гость
5 дек 2017 в 14:50

так они теперь перебрались за поле спортивное которое от колледжа... это просто ужас не пройти не проехать.. когда этот балаган уже закончится????

Гость
5 дек 2017 в 14:59

А парк 70-летия Победы не судьба до ума довести? Так и останется недоустроенным? Конечно, легче что-то новое начать, а не исправлять плохо сделанное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:09

Я люблю Путина, я люблю Путина, я люблю Путина!!!

ОТВЕТИТЬ