18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 дек 2017 в 16:19

А когда нужно будет с мылом и веревкой прибыть, объявят или аксессуары выдадут сами олигархи?

Гость
5 дек 2017 в 16:24

Выделенка на Жукова и Исторической полная ахинея

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:26

Ну вот приятно в таком городе жить где всё основано на штрафах?Пришли к власти и давай массовые штрафы раздавать налево на право...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:34

Маразм!!! Запретить стоянку и проконтролировать, но не запрещать движение!!!

Гость
5 дек 2017 в 16:44

Где разметка,ее опять смыло дождями...

123
5 дек 2017 в 16:49

Если бы еще водятлов на маршрутках и автобусах штрафовали за езду по "обычным" полосам при свободной выделенке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:52

Ещё со средневековья, штрафы и поборы были обычной практикой пополнения казны

Гость
5 дек 2017 в 16:54

Ну да все правильно, а то ж у нас мало пробок! Я предлагаю, первую полосу для автобусов, вторую полосу для маршруток, а вот третью для автомобилей!

Гость
5 дек 2017 в 16:54

Давайте, простые водилы, давайте!!!!
КАЗНА УЖЕ ДАВНО ПУСТА ((((

Гость
5 дек 2017 в 16:59

Так как деньги со штрафов капают напрямую в местный бюдет, то это только начало. Поменяю седан на бульдозер и сам буду себе прокладывать дорогу)))

Гость
5 дек 2017 в 17:13

на невской где камеры стоят?

Гость
5 дек 2017 в 17:14

А что сейчас не штрафуют? Можно нарушать ПДД?

Гость
5 дек 2017 в 17:16

Да она вообще не нужна, нормальный городской трафик был.

Гость
5 дек 2017 в 17:45

Я эти камеры все уже выучил,у меня своя система ,когда пробки проехав камеру перестриваюсь на эту полосу и тд.И всем так советую чтоб пробки не создавать,почему и за питеравто все должны страдать!

Гость
5 дек 2017 в 18:22

Наконец-то! Как же надоели самовольные волгоГАДцы - полгода паркуются и ездят по выделенке, как-будто ее и нет. Предлагаю продлить выделенную полосу до красного октября - именно до тех пор пробка стоит

Гость
5 дек 2017 в 18:33

отлично!
Теперь от ЦПКиО до Седьмой, и от Хорошева до Белого аиста всё встанет

Гость
5 дек 2017 в 18:36

В принципе поддерживаю, но движение больше тормозят не те, кто выезжает на выделенку, а те, кто на ней паркуется: именно из-за них автобусы и троллейбусы вынуждены круто выворачивать в средний ряд. А так главное, чтобы по ошибке не начали штрафовать за выезд на выделенку для поворота...С другой стороны, у некоторых парковочных карманов разметка до сих пор не позволяет заехать туда без нарушения. Например, парковка у ВТБ на Комсомольской: чтобы туда попасть, надо либо по выделенке не поворачивать направо на перекрёстке и проезжать прямо, либо ехать по среднему ряду, а потом пересекать сплошную справа. И так, и так штраф. Для чего тогда парковочный карман, если в него по правилам нельзя заехать?

Гость
5 дек 2017 в 18:39

Сделано как всегда через одно место. Теперь при проезде по 1 продольной водителям нужно очень много внимания уделять для того чтобы не попасть под выделенку, там и так трафик неплохой, будет еще хуже. Также интересно будет посмотреть за работой "заказных" маршруток, им то туда тоже нельзя.

Гость
5 дек 2017 в 18:50

По моему наблюдению выделенка резко тормознула транспортный поток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:48

По проспекту Жукова выделенная полоса убила торговлю и здоровью. Под'ехать к социально значимым об"ектам, а именно детской поликлинике, спорт.клубу, мфц , маг.Спорт и другим магазинам. Просто ужас. Все для людей называется!

Гость
6 дек 2017 в 07:50

Если бы еще водятлов на маршрутках и автобусах штрафовали за езду по "обычным" полосам при свободной выделенке!

Гость
6 дек 2017 в 17:18

Я не против выделенной полосы. Но тогда надо запретить общественному транспорту выезжать на вторую и даже на третью полосу. Выезжая на Комсомольскую, все маршрутки едут во втором и третьем ряду, но ни как не в первом. А в первом едут крутые номера, которым все равно на штрфы

дмитрий
6 дек 2017 в 18:36

а когда начнут штрафовать водителей автобусов и маршруток за остановку в не положенном месте??? задолбали уже эти уроды для них ни знаков ни правил не существует а вот полосы им выделяют . куда смотрит гибдд ?? к карман к себе. ??постоянно вижу как сотрудники гибдд закрывают глаза на нарушения водителей общественного транспорта . а если быть точнее самые проблемные места это елецкая пр.металургов и прям односом у гибдд остановка мир. сотрудники постоянно стоят на этих остановках и ни как не реагируют. а потом все удивляются что постоянные жалобы на водителей. уроды они под крышей гибдд. вот и беспредел на дорогах. все проблемы создают гбдд

дмитрий
6 дек 2017 в 18:36

а когда начнут штрафовать водителей автобусов и маршруток за остановку в не положенном месте??? задолбали уже эти уроды для них ни знаков ни правил не существует а вот полосы им выделяют . куда смотрит гибдд ?? к карман к себе. ??постоянно вижу как сотрудники гибдд закрывают глаза на нарушения водителей общественного транспорта . а если быть точнее самые проблемные места это елецкая пр.металургов и прям односом у гибдд остановка мир. сотрудники постоянно стоят на этих остановках и ни как не реагируют. а потом все удивляются что постоянные жалобы на водителей. уроды они под крышей гибдд. вот и беспредел на дорогах. все проблемы создают гбдд

дмитрий
6 дек 2017 в 18:46

а когда начнут штрафовать водителей автобусов и маршруток за остановку в не положенном месте??? задолбали уже эти ... для них ни знаков ни правил не существует а вот полосы им выделяют . куда смотрит гибдд ?? к карман к себе. ??постоянно вижу как сотрудники гибдд закрывают глаза на нарушения водителей общественного транспорта . а если быть точнее самые проблемные места это елецкая пр.металургов и прям односом у гибдд остановка мир. сотрудники постоянно стоят на этих остановках и ни как не реагируют. а потом все удивляются что постоянные жалобы на водителей. ... они под крышей гибдд. вот и беспредел на дорогах. все проблемы создают гбдд

Валентин
7 дек 2017 в 09:27

А как жить на Невской? где остановить машину для посещения магазинов или банка? Эта акция с выделенной полосой создана для отъема денег и все. Перед выборами президента хороший подарок всем нам.

Гость
7 дек 2017 в 09:30

А как поворачивать направо , мне кто-нибудь расскажет? не заезжая на выделенку?! Ведь за это тоже штраф приходит!