16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 дек 2017 в 16:35

Может через очередных 18 лет , кто то из иностранцев снова заглянет а Потемкинскую деревню? Показуха сплошная а после мундиаля снова полное забвение ! Аж противно!

ОТВЕТИТЬ
Иван Помидоров
5 дек 2017 в 16:50

На 39-й нет никаких парков, речь идет о пр. Ленина. Но в любом случае здорово, что восстанавливают заброшенное

Гость
5 дек 2017 в 16:52

Больше всего иностранцев повеселит благоустройство в парке рядом с Мамаевым курганом. Уверен, нигде в мире лавочки и мусорки не стоят прямо посреди пешеходных дорожек, такой идиотизм гости смогут увидеть только у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:43

Глядишь, и забор замироточит от такого благолепия ..... И будут частички забора показывать на разных съездах и совещаниях по благоустроиству......

Гость
5 дек 2017 в 17:58

Пусть хоть так. Глядишь лет 10 простоит более менее.

Миша
5 дек 2017 в 18:05

молодцы действительно другой вид, еще бы парк в порядок привели

Фото пользователя
5 дек 2017 в 20:03

А особняк "Согласие" в этом "парке вдов" чего же здесь не обсуждают? Его чего не сносят? Или это - произведение архитектурного искусства?

Гость
6 дек 2017 в 11:39

А денег на дообустройство парка 70- летия Победы хватит? Или про него все забыли? Даже в связи с чемпионатом? А вот если бы не было бы чемпионата, тот наш город бы порушился бы? Вот просто для того чтобы город преобразить нельзя ничего сделать? Только для кого-то? А потом опять забыть про него и жителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:12

Ограда второй вопрос. А первый - это дефицит зеленых насаждений в нашем городе. Можно было бы к Мундиалю произвести массовое озеленение, и с обязательным поливом. А ОНИ наооборот вырубают существующие. Лучше дикие парки и скверы, чем заборы вокруг малочисленных зеленых зон. Мы же в засушливой зоне находимся.