Водители маршруток устроили забастовку в Красноармейском районе Волгограда
6 декабря 2017, 09:16
Гость
7 декабря 2017, 11:51
Не верю я в эти акции
Гость
6 декабря 2017, 20:09
Помниться, говорили, что питерцы станут монополистами и будут цены на проезд диктовать. А вот маршрутчики не такие , они за спасибо людей возят.
А оказалось, захотели-вышли, не захотели - бастовать начали ...
Гость
7 декабря 2017, 08:04
Твои маршрутчики за копейку удавятся, слушайте их сказки дальше.
Гость
7 декабря 2017, 23:22
Маршрутка куплена и ремонтируется за личные деньги-а автобусы из казны.Хозяин машины вправе решать за что работать.У автобусников-з/п,не зависящая от цены билета и кол-ва пассажиров.
Гость
7 декабря 2017, 23:26
Гость
7 декабря 2017, 08:04
Твои маршрутчики за копейку удавятся, слушайте их сказки дальше.
Пусть купят маршрутку за счет казны,сами ее ремонтируют,и платят водителю з/п-и ему будет пофиг цена за проезд.А пока этого нет-имеет право,т.к.-от этого зависит его заработок,а кще хозяину маршрута нужно процент отдать и не малый.
Гость
6 декабря 2017, 14:23
А в чем проблема? Автобус №77, потом пересадка на автобус маршрута №2 (или сразу на автобус №2, благо теперь ходит с Красноармейска) вот вам проезд 20 руб. или те же 40 рублей, но с пересадкой.
У маршрутчика деректора нет.сами себе хозяева-хотят работают хотят нет.хотят на пол пути высадят вас и домой поедут.
Гость
7 декабря 2017, 08:02
Это не работа, а анархия какая-то? Маршрутчик, смени ник на батьку Махно!
Гость
6 декабря 2017, 13:30
Нормально так! Получается директор подчиненным не указ?
Гнать таких работник в шею.
Гость
6 декабря 2017, 13:16
Гнать их пора, совсем оборзели уже. Ну что это такое - хотят едут, не хотят - не едут, хотят - снова не едут?! И что это за перевозчик такой, у которого работники что хотят то и творят?
Гость
6 декабря 2017, 12:30
Маршрутчикам надо сейчас вообще работать за любую цену, а не забастовки устраивать.... показывать - насколько вы востребованы и заручаться поддержкой людей. А вы сами себе могилу роете.
Гость
6 декабря 2017, 12:28
Ув. Бочаров, уберите наконец-то все маршрутки с города. От них одни беды!
Гость
6 декабря 2017, 12:04
Как что? терпеть и платить. Детей ограничить в питании. Воспитывать их патриотами. Голосовать за Путина, Единую Россию и Бочарова!
Гость
6 декабря 2017, 11:54
124,150,198-стоимость проезда в одном районе-35руб.От 7-ой остановки по ул.Шурухина до рынка ТЗР-10км.Эти маршрутки проходящие,а другого транспорта тут нет вообще.Возникает вопрос-почему цена проезда не меняется,если пассажир сел в городе и едет по одному району-7остановок?Для семьи из 3-х чел,добраться до пересадочного узла(рынок)-210руб в день.+пересадки в самом городе-это дорого,а после НГ,вообще сказали что цена поднимется до 40-42руб.Что нам делать?
Гость
6 декабря 2017, 12:48
Странный вопрос. На такси не дешевле? Зачем кормить рвачей?
Гость
7 декабря 2017, 23:18
Гость
6 декабря 2017, 12:48
Странный вопрос. На такси не дешевле? Зачем кормить рвачей?
Может я вас удивлю,но такси к нам калачем не заманишь!Им по городу от подьезда до подьезда выгоднее!А тут целых 10 км ехать за кем то....
Гость
6 декабря 2017, 11:44
А что, конкретно ни одного чела не нашлось навалять эти хапугам-барыгам по шеям? Мельчает Красноармейский район...
Гость
6 декабря 2017, 11:38
Очередной повод кошмар итоге маршрутки.
Гость
6 декабря 2017, 12:20
А?
Гость
6 декабря 2017, 13:41
Гость
6 декабря 2017, 12:20
А?
Б - тоже витамин.
Гость
6 декабря 2017, 11:29
Техник заявил, что на маршрут не вышло несколько машин. А про то, что эти водители им должны каждый месяц налоги отстегивать в размере недельного заработка того маршрута он не сказал. Значит как " Питер Авто" по району маршрут 79 может ездить по 20 рублей это нормально, и народ едет и не жужжит, а 91 а на такое расстояние за 25 должно. Водители значит не люди. А тот Александр Синельников хозяин маршрута сам от кого денежки получает то.
Вот и проявляется истинное лицо маршрутчиков, которое не спрятать за наклейкой в виде сердечка.
Гость
6 декабря 2017, 11:19
недавно ехал на 91а с площади Чекистов. водитель- испанец всю дорогу был чем-то недоволен, ехал опасно , то ускорялся, то резко тормозил, с кем-то гонялся, постоянно бубнил , короче неадекват полный. таких гнать надо.......ему хоть 25, хоть 35 - все мало будет.
Гость
6 декабря 2017, 12:29
Испанец или Таджикистанец?
Гость
6 декабря 2017, 12:30
И таких 90%
Гость
6 декабря 2017, 13:17
Такие почти все. Только не спанцы они, далеко не спанцы.
Гость
6 декабря 2017, 11:04
Подарок Волгоградцам)))) временная мера))) Похоже, автобус за 18 рублей окончательно переманил пассажиров и маршрутки лихорадочно пытаются привлечь хоть какого-то клиента.
Гость
6 декабря 2017, 10:58
Очень продуманная акция! (операция против маршруток)! С одной стороны этот пример показывает на необходимость маршруток для людей, но на самом деле всё подстроено так, чтобы показать, насколько маршрутки не надёжные и ездить дешевле не хотят!(якобы)! На самом деле, когда не станет маршруток, автобусы будут в три раза дороже!!! Это монополия!
Гость
6 декабря 2017, 11:37
Верно
Гость
6 декабря 2017, 10:47
прям вспоминает. что за бред???
Гость
6 декабря 2017, 10:41
Автобус и электричка) да не бред какой-то) учился по не воле в краснооармеском ездил на электричке) а вообще странный народ дешевле делают, а они еще дороже предлога ездить) п.с. 123 ж/д вокзал - спартановка подняли цену с 25 до 39 перестали с колесами пользоваться их услугами автобус дешевле, а ехать на 10 минут дольше непроблема
Гость
6 декабря 2017, 10:57
Да народ бы и согласен дешевле ездить, так водители не захотели. Вот в чем вопрос. Электрички тоже редко ходят. да до них еще доберись по нашей беспутице
Гость
7 декабря 2017, 11:56
Какие 39 ? Всегда 29 был проезд
Гость
6 декабря 2017, 10:41
На фотографии 13 человек в очереди. Что за трагедия? Да даже если полсотни в час пик - это на 2-3 машины. Особо идейные, наверное. Во второй автобус принципиально не садятся
Гость
6 декабря 2017, 11:04
На фото вообще не Красноармейский. Они если и могли где-то стоять, то у Юбилейного- дыра дырой. Вообще убрать от туда маршрутки, там автобусам места мало.
Гость
6 декабря 2017, 11:06
Фотография сделана на остановке Казачий театр в Ворошиловском районе неизвестно когда.
Гость
6 декабря 2017, 10:37
Предлагаю всем у кого аллергия на автобус или электричку, пользоваться такси. Устройте аукцион "кто больше заплатит водителю". А еще лучше предложите хозяину маршрута сделать проезд по 100 руб. И катайтесь на здоровье там сам.
Гость
6 декабря 2017, 13:38
Правильно - такси уже часто дешевле, чем твои автобусы с пересадками. Скоро такси ликвидировать начнёте?
Гость
6 декабря 2017, 10:26
Люди как всегда сделали все непрааильно. Им надо было на комфортабельный автобус сесть - что за болезнь такая любить в ржавых ведрах кататься
Гость
6 декабря 2017, 11:32
Мозги у тебя ржавые, у маршрута 91 а все машины импортные. нормальные
Гость
6 декабря 2017, 10:20
Гнать этих маршрутчиков вообще надо из города - творят что хотят.
Гость
6 декабря 2017, 10:17
На электричке ездить можно. Быстро и без пробок. Всю жизнь пока на судоверфи жил, только электричкой и пользовался.
Гость
6 декабря 2017, 10:37
До электрички еще пойти надо. Попробуйте с Дома Речников добраться. сколько вам времени потребуется?автобусов в три раза дольше. В ТРИ РАЗА!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2017, 11:01
Гость
6 декабря 2017, 10:37
До электрички еще пойти надо. Попробуйте с Дома Речников добраться. сколько вам времени потребуется?автобусов в три раза дольше. В ТРИ РАЗА!!!!!!!!!!
В статье речь про Юбилейный. Там станция электрички за углом.
Гость
6 декабря 2017, 15:42
Гость
6 декабря 2017, 11:01
В статье речь про Юбилейный. Там станция электрички за углом.
Если бы эти электрички еще ходили часто, а не раз в три часа. Сделали бы так что бы они ходили каждые 20 минут, тогда можно было бы и от автобусов отказаться.
Гость
6 декабря 2017, 10:16
Зачем те кто живёт на в Краснодарском, работают в центре? Работайте у себя или живите ближе к работе.
Гость
6 декабря 2017, 10:33
Правильно и учатся пусть там же в красноармейском в шестом пту, нефиг в центр ездить
Гость
6 декабря 2017, 10:38
Наверно, потому что работы в Красноармейском не хватает. Поверьте огромного желания ездить по полтора -два часа у людей нет, но приходится! Есть всем хочется! А проезд на автобусе занимает ещё больше времени. Чес давать советы, сядьте да покатайтесь недельку на автобусе с центра до Красноармейского и может поймёте, почему люди хотят ездить на маршрутках.
Гость
6 декабря 2017, 10:39
А за чем те кто живут в центре работаут в Красноармейском!!! Глупый вопрос!!!
Гость
6 декабря 2017, 10:10
Желающие уехать в центр вместо 40 минутного стояния на остановке давноб уехали на автобусе номер 2.
Гость
6 декабря 2017, 10:21
Автобус 2 будет 1:40 ехать до ворошиловского. Кому нужна такая скорость?
Гость
6 декабря 2017, 10:59
Гость
6 декабря 2017, 10:21
Автобус 2 будет 1:40 ехать до ворошиловского. Кому нужна такая скорость?
Поэтому лучше сэкономить время и час простоять на морозе.
Гость
6 декабря 2017, 11:12
Гость
6 декабря 2017, 10:21
Автобус 2 будет 1:40 ехать до ворошиловского. Кому нужна такая скорость?
Утром и вечером в пик время езды одинакова.
Гость
6 декабря 2017, 10:08
народ страдает из за действий властей!
Гость
6 декабря 2017, 12:27
Рука Путина? Не иначе
Гость
7 декабря 2017, 13:12
Гость
6 декабря 2017, 12:27
Рука Путина? Не иначе
Список большой. Санкции, Медведев, Бочаров... И только владельцы маршруток - беленькие и пушистенькие.
Гость
6 декабря 2017, 10:03
Сесть на автобус двойку религия не позволяет?
Гость
6 декабря 2017, 13:35
Жить ещё хочется, а в двойке задохнуться можно.
Гость
6 декабря 2017, 14:42
Гость
6 декабря 2017, 13:35
Жить ещё хочется, а в двойке задохнуться можно.
А в 91 маршрутке озонатор с приточной вентиляцией установлен?
Гость
6 декабря 2017, 19:33
Гость
6 декабря 2017, 14:42
А в 91 маршрутке озонатор с приточной вентиляцией установлен?
Во всех маршрутках есть такое сложное устройство, как отрывающиеся форточки и люки.
Гость
6 декабря 2017, 09:59
У нас в красноармейском на маршрутке № 34 повысилась стоимость проезда , было 15 руб стало 20 руб и никто не бойкотирует
Достижения
Свой среди своих