V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дороги и транспорт Чиновники захотели услышать жалобы волгоградцев на плохие автобусы

Чиновники захотели услышать жалобы волгоградцев на плохие автобусы

Высказаться о наболевшем можно, заполнив онлайн-анкету.

Волгоградцы могут высказать свои пожелания по улучшению транспортной ситуации

На новой волне комплексных транспортных изменений администрация Волгограда создала онлайн-анкету, с помощью которой хочет выяснить степень довольства горожан.

В Интернете, сообщает V1.ru, появилась анкета, состоящая из нескольких разделов. Проставляя галочки в анкете, волгоградцы могут «высказаться» о наболевшем. Вопросы в анкете касаются как автобусов, так и немногочисленных уже троллейбусов и трамваев.

С помощью анкеты чиновники пытаются выяснить достаточно формальные сведения. К примеру, то, как часто горожане пользуются общественным транспортом. Какой это транспорт. На тему, что не устраивает, в анкете уже заданы конкретные варианты ответов.

— Есть пункты, где предлагается указать, что не устраивает в работе того или иного вида транспорта. Это может быть нарушение правил дорожного движения водителем, невежливый персонал, частые поломки, — сообщают в МУП «Метроэлектротранс».

Озвучить конкретные ощущения в связи с затеянными пертурбациями можно только в конце анкеты.

Несколько вопросов касаются транспортной карты «Волна» и тарифов. К слову, перед тем как перейти к ответам на вопросы, жителям Волгограда придется сообщить о своем уровне достатка. Без этого пункта доступ к анкете почему-то получить не получится.

— Ответы на вопросы проанализируют специалисты. Исходя из обратной связи, транспортная инфраструктура города будет совершенствоваться, — заверяют в транспортном предприятии.

Чтобы заполнить анкету, надо пройти по ссылке.

О маршрутках, добавим, в анкете не спрашивают.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем