28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Николай
7 дек 2017 в 13:37

Что с Вами не так??? Заголовок про автобус, фото ставите троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 13:53

Решение принимали самостоятельно, а сейчас ищут с кем бы разделить ответственность за глупые решения?

Гость
7 дек 2017 в 14:12

Где жаловаться? На какие плохие автобусы? В анкете вопросы по поводу перевозок, тарифных планов, недостатков и преимуществ разного транспорта. И там же можно выразить пожелания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 14:22

Кировский сидит с холодными батареями! Ура концессиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 14:26

Это просто онлайн- опрос, а не "хотят слышать жалобы".Они проводят простую аналитику маршрутов.

Гость
7 дек 2017 в 14:32

В анкете вопросы и про маршрутки, причем в сравнении с автобусами и т.д.

Гость
7 дек 2017 в 14:34

Убогая анкета.

Гость
7 дек 2017 в 16:48

Ой да всё это очередное фуфло,перед выборами очков пытаются заработать!Не ведитесь

Гость
7 дек 2017 в 16:49

Они любят слушать чужие проклятья в свой адрес и нытьё. Они энергетические вампиры. Или жЫрнота

Гость
7 дек 2017 в 17:06

Безбожная транспортная "система".

Гость
7 дек 2017 в 18:55

Когда уберете псевдо-заказные?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
7 дек 2017 в 19:52

Как всегда имитация деятельности. Объективная оценка нововведений с аатобусами Им не нужна. Вдруг получится отрицательный результат. Так что вроде опрашивают, но для отчёта, Бумаготворчество - это их родная стихия.

Гость
7 дек 2017 в 22:08

Чиновники захотели услышать жалобы волгоградцев на плохие автобусы
Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/373566298443776.html

Пусть зайдут в интернет и почитают, что люди пишут уже который месяц подряд!.
Нечего тупые соцопросы устраивать, делая вид, что они работу работают. (

Гость
7 дек 2017 в 22:16

Гость дома

Гость
7 дек 2017 в 22:22

Всем доброго времени суток! Вопросы с автобусами обстоят не самым лучшим образом, про тролейбусы говорить и вовсе не стоит ( одна надежда на их утилизацию для пополнения апарка новым и удобным транспортом) теперь чуть от темы, раз нас слышат, то есть просьба очень важная: пожалуйста, установите на всех трамвайных переездах для водителей зеркала рыбий глаз, очень неудобно при въезде на пути корячится назад в поиске движущегося трамвая. Огромная просьба, пожалуйста сделайте удобнее жизнь водителям. Спасибо.

Гость
8 дек 2017 в 16:30

На сайте какого-то футбольного клуба из Саудовской Аравии был вопрос "Как вы оцениваете работу администрации клуба?" с двумя вариантами ответов:1) хорошо, 2) очень хорошо. Думаю здесь такая же бутафория будет.

Гость
29 янв 2018 в 06:46

В холодное время года в некоторых троллейбусах ,маршрутках холоднее чем на улице !!!!! Очень холодно

Загрузка...