21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

головач лена
7 дек 2017 в 19:16

а на какой он должен переключаться?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2017 в 19:19

и не только светофоры виноваты а водители на пятки наезжают например переходы ул. Штеменко . и Гибдд не контролирует , а штраф большой сейчас .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 19:24

Умышленное выколачивание денег из карманов , теперь многие даже и профессионалы не на дорогу смотрят на перекрёстках , а на то где знак стоп, где стоп линия( которой нету), и конечно оба глаза на хитрый светофор

Гость
7 дек 2017 в 19:36

Правильно что ссылки на прошлые публикаций указываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 19:37

На этом же светофоре с Саши Чекалина знак"СТОП" находится на столбе светофора,а стоп-линия нарисована в 3-х метрах от знака и светофора. Сейчас всё покрыто грязью,нет никакой стоп-линии там,а камера об этом не знает! Всё это сделано,чтобы "обдирать" людей! И зачем мне такая власть?

Гость
7 дек 2017 в 20:14

В Волгограде вопросы транспорта в руках НЕПРОФЕССИОНАЛОВ. Специалисты перевелись или их не допускают к решению актуальных проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 20:27

Поражает, что настройку оборудования, которое ставит водителя в безвыходное положение, производили не специалисты засланные из США, а наши россияне. Хотелось понять логику сотрудника, давшего указание настроить камеры подобным образом. Он понимает, что подобное отношение к согражданам, которым и так нелегко в период кризиса, чревато возрастанием градуса ненависти к существующей власти? А выборы недалече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 20:30

"Молодцы", знают как увеличить денежные потоки

Гость
7 дек 2017 в 20:48

Даже если ехать со скоростью 40 километров в час, не успеешь остановиться.
Ну а если как всегда 140, стало сложнее на жёлтый проскакивать

Гость
7 дек 2017 в 21:10

Воспитание культуры вождения должно быть увязано с адекватной культурой обслуживания автодороги: разметки, чистоты и обзорности светофоров, срезки колдобин и отсутствия ям на дорогах, наличия парковок, развязок и достойного освещения в ночное время. Сбор средств в размере 800 рублей за инерцию автомобиля с проездом на красный свет стоп линии на 70см. впечатляет. Заплатил уже однажды 50% -400 рублей и держусь от линии подальше, но это нарушение носит массовый характер и на реальную безопасность особенно не влияет, на каждом перекрестке расстояние от стоп линии до зебры перехода до безобразия хаотично разное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 21:20

"После жёлтого резко загорается красный" - странно, я думал так и должно быть. Во всём мире на жёлтый и мигающий зелёный тормозят, и только в России считают, что на жёлтый надо топить что есть мочи (и ещё сигналить пешеходам, которые уже идут на свой зелёный - так маршрутчики обычно делают).

Другое дело, что гайцев больше фактически нет, а парой камер профилактику дорожного движения не наведёшь - всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 22:09

Эти т**ри решили пополнять бюджет на безопастности дорожного движения. Вы на одном уровне с домушниками и карманниками.

Михаил
8 дек 2017 в 00:41

Ставте видеорегистраторы, и с записью в суд! завалим суды глядишь что-нить переделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 07:34

Разве жалуются на близкое расположение стоп линии к светофору (а где стоп линия должна быть), а на действительно непонятную ситуацию. За 37 летний стаж ни разу не попадал на момент смены мигающего желтого на красный. Действительно очень опасная ситуация!

Nikonovich
8 дек 2017 в 07:56

Задача ГИБДД не в организации без аварийной работы. Задача ГИБДД в собираемости штрафов. Вопросы остались?

Фото пользователя
8 дек 2017 в 08:57

Красный наш-зелёный общий!!!!

Андрей К.
8 дек 2017 в 12:10

21 ноября в 6-56 остановился на светофоре в Кировском районе ул. Тополевая - ул. Лимонная "Угол парка" (еду в Красноармейский район). До линии-стоп около 1,5 метров.
Загорелся "желтый" затем "Зеленый".
Трогаюсь: - резко загорается "КРАСНЫЙ". Ну думаю сбой подозрительный.
ИТОГ. Административный штраф № 18810134171204788606 от 04.12.2017.
РАЗВОД и не докажешь. На фото четко видно горят одновременно:"ЖЕЛТЫЙ" + "КРАСНЫЙ".
ВНИМАНИЕ все водителям - РАЗВОД ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ