24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
8 дек 2017 в 10:32

идею проведения референдума неожиданно поддержал губернатор Андрей Бочаров, откликнувшись на предложение общественников.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/373904187400192.html#comments/ccd4ebfb5-90de-484f-a17c-456086aba364/addComment Главное неожиданное совпадение даты референдума и даты выбора Президента страны и неожиданное выдвижение действующего Президента РФ Путина В.В. на эту должность . Не жизнь у нас , а сплошные неожиданности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 10:43

Проверяйте и поверьте на невыборы в марте 2018 г0да пригонят-придёт 21- 29% населения, если бе3 обмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 10:50

Так где, говорите у них эти коробки лежат?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 10:53

Опять облажались , всё как всегда, значит так , подписи надо было взвешивать отдельно, а бумагу (далее макулатуру) отдельно!

Гость
8 дек 2017 в 11:05

Во всём ищут выгоду даже губернатор хочет поднять свой рейтинг поддержав референдум когда было бы проще еще три года назад просто перевести стрелки

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 11:22

Каждый желающий, перевести время на отличное от московского, должен съесть подписной лист целиком или хотя бы его часть, дабы подтвердить чистоту своих помыслов и готовность и далее мучиться с предстоящей временной чехардой.
А инициаторы сего грязного действа, те самые ненародные депутаты, должны съесть по пачке подписных листов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:34

Из чистого интереса за чем то взвесили в суде над Улюкаевым 2 миллиона долларов - было 21 кг.
Следовательно подписи на бумаге весят в 2 раза больше, чем 2 млн. Если отнять вес бумаги, то подписи не весят ( и в прямом и в переносном смысле) -НИЧЕГО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:25

Людям на рабочих местах на СТОЛЬКО нечем заняться, что они свои бюрократические опусы начали взвешивать.
Ну не д@@@лы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:51

Половине Волгограда вообще пофигу этот перевод стрелок. Носится с ним только горстка чумачечих.
Глупо было бы надеяться, что из за этого часового референдума народ кинется на выборы Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:57

С кем не поговорю, все "за" перевод стрелок, но на этом сайте сидит с десяток "экспертов" и ноют, и протестуют бесконечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:57

На выборах проголосую ЗА ПЕРЕВОД,а президенский билютень,если не допустят Навального,просто испорчу.

ОТВЕТИТЬ
из центра
8 дек 2017 в 13:13

И сама проголосовала за перевод, и все друзья - знакомые едины во мнении, что хоть не два часа , а час, но наши!
На фото - часы с Главпочтамта? Голосую за возврат на них стрелок. А то как-то не по феншуй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:10

Мне вообще эти выборы президента до лампочки, все итак без выборов знают кто станет президентом. Пойду голосовать чисто из за перевода стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:49

раньше не тратили деньги на перевод стрелок и нас не спрашивали ,но все согласны были и деньги целы .видимо опять хотят не повышать пенсии ,детские ,стипендии .

Гость
8 дек 2017 в 14:55

на 70 лямов надо купить галоперидола и колоть им подписантов до просветления
не всем, конечно, поможет, но все лучше, чем просто выбросить деньги на ветер в виде бумажных листочков бюллетеней

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:09

Это свидетельствует только об одном - о количестве чудаков, изящно говоря, которые живут в этом регионе. Потом будут просить всё изменить "взад"...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 16:45

тут есть те, кто говорил, что не соберут подписи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 19:04

А кто-нибудь заметил, что в рабочее время количество плюсов против перевода преобладало?
А сейчас, после 16-00 начали ПРОСЫПАТЬСЯ переводуны... и посыпались минусы всем кто против. Именно просыпаться! Потому как им надо гулять по светлому до полуночи, а потом дрыхнуть до обеда! Пообедав еще подремать и в 15-16 часов начинать бурную деятельность по троллингу интернета! Хорошо устроились, тунеядцы....
У кого еще есть сомнения кто эти люди?
- не работающие
- декретники... Причем не просто декретники, а из декретов не выходящие, в основном
- пенсионеры-дачники
- зомбированные всеми выше приведенными

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 21:38

Подписи собрали без нарушений, не мутите воду.

Гость
9 дек 2017 в 07:24

Перевод ни к чему,я- против! Голосую только за Навального!!!

ОТВЕТИТЬ