25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
8 дек 2017 в 11:42

В Советском Союзе люди ездили на такси, ПАТП- 3 , 5 , 7 +Волжское ПАТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:08

На месте Ольги Пономарёвой я бы не стал кидать камень в прошлое. В СССР она получила бесплатное образование, ездила за 3-6 коп на общественном транспорте, который работал без сбоев, а перегружен был только в часы пик. Просто надо грамотно составить транспортную схему с учётом пассажиропотока без радикальных мер-нужны и автобусы и троллейбусы и маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:46

Троллейбус 15а ходит с интервалом 5-7 минут, куда еще чаще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:20

В отличие от нынешних времён, в советское время хотя бы умели составлять маршруты и расписания. Вечно набитый и опаздывающий автобус №2 дублировали до моего дома №12-ый до Верхней Ельшанки и №33-ий до Горной поляны, что ходили редко да метко.

Гость
8 дек 2017 в 13:27

Спешу поправить, но 20 лет назад "совка" уже давно не было. 20 лет назад - это "почти перед Путиным". Страшно подумать... Но "прогресс" на лицо, и это заставляет задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:33

ВолгоГАДцы сами себя возвращают в советское прошлое - переводя стрелки, не давая развиваться городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:31

Ура переводу стрелок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 19:45

Троллейбусы 15 и 15а надо реанимировать, причём в достаточных количествах!

Гость
8 дек 2017 в 23:38

А как будто вы в маршрутках ездиете ни стоя и ни как "килька в банке"!?!?!?
И возврат на 20 лет нас вернет 1997, а 1985 это надо оставить 32 года

Гость
9 дек 2017 в 07:19

Против перевода! За нормальные маршрутки,а не скотовозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 07:40

> сегодня они ощущают себя так, будто вернулись на 20 лет назад в советские времена
> — Нас просто взяли и вернули в 1985 год. [...] Очень хорошо помню, как 20 лет назад мы ездили на работу в автобусах [...].

Советские времена, и в частности 1985 год, были не 20, а 30+ лет назад. Дважды ошибиться в одной статье – это надо уметь.

ОТВЕТИТЬ