1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
8 дек 2017 в 14:20

Скорей бы закрыли завод и дело с концом. Волгограду на этом месте нужны элитное жилье, офисы, супермаркеты. Вид на Волгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:22

Змея на груди всегда найдет возможность ужалить в удобное для нее время. Вначале вырастили и пригрели новых капиталистов-жуликов, а теперь они уже угроза национальной безопасности. Но пересмотра результатов приватизации не будет.А что будет с людьми и национальной безопасностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:22

Другими словами,губернатор отчитался верхушке об уничтожении очередного завода.На очереди Баррикады,там уже начали сокращать людей.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 14:24

увольте всех!!! я хочу уже в макдаке работать а не гайки крутить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:39

от кого обороняемся господа? хватит производить оружие, и травить город!
Жрать нечего, рыба померла в реке вся. давайте экологию восстанавливать лучше, да продукты производить. А то сыры на пальмовом масле. Зато Оборонный заказ у нас.
А на сыр качественный почему нет госзаказа? на детские сады и больницы?
Хватит меряться вооружением! По хатам всех вояк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:16

за химпром то же озабочивались! Рогозин разговаривает........ после Восточного осталось только Сердюкова подтянуть! потеряли промбазу, обучение и специалистов. в наше время уже станочника с головой и руками не найти -одни топ, гоп и просто менеджеры. господа - согласитесь!вы ничего не можете и не умеете, одну маржу считать. тьфуууу на это дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:34

..завод прос...л, а правительство озаботилось. Правительство должно озаботиться одним- выловить этого деятеля и объяснить:все деньги в казну в обмен на жизнь и свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:58

Озаботились на высоком уровне, а то раньше никто ничего не знал. Где же раньше были все эти радетели за благо народа ?

Гость
8 дек 2017 в 17:40

А если бы не оборонный заказ?!....то как и Судостроительный Завод продали потихоньку по частям,а его "швейцарские хозяева", тоже в ту самую такую, да раз-сякую и очень плохую Америку!

Гость
8 дек 2017 в 17:49

А зачем нам заводы господа,ведь у нам всё, что душа пожелает делает Китай? Там промышленность аж гудит от натуги,работая на нас в полную мощь. Они нам делают всё и на современном оборудовании и доставляют в лучшем виде!!! А у наших заводов одни долги и мороки с ними у "нашей" власти больше чем доходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 18:06

Полина Вергун вошла в состав федерального президиума "Опоры России" Будет чисто в Ваших кошельках.

Гость
8 дек 2017 в 18:23

Интересна статистика сколько автомобилей S класса продано в России в 2016 плюс внедорожников типа бмв х5/х6, мерседес gls и тп! Более триллиона рублей потрачено на эти железяки, произведенные у наших заклятых друзей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 18:27

Озаботились они! Заказ под угрозой! А как люди в провинции живут (считай в другом государстве) им всегда было по барабану.

Гость
8 дек 2017 в 18:45

Если государство "озаботилось"-красному кранты.Сливайте воду.фсе.

Гост
8 дек 2017 в 19:58

Дешевле в Китаи сталь покупать, чем тут. Плюс еще Красный Октябрь травит людей.

Гость
8 дек 2017 в 20:50

Закрывайте его конечно. Этот красный дым травит местных жителей, особенно кто живёт рядом. Да и вид с Мамаева Кургана ужасающий.

Гость
8 дек 2017 в 21:05

Кто его сдесь вообще построил....ни угольных шахт ни железной руды..ни электроэнергии дешевой...он всегда будет неконкурент уральским...пожинаем плоды ссср...город жил машиностроительным почти замкнутым циклом в оюласти... Первый удар был нанеснн по кб и самому сюорочному производству. А все остальное встало и с разной скоростью исчезает...нужно сборочное производство из деталей производимых в области тогда все заработают...его нет...все закончат примерно одинаково

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 21:16

Его нужно либо закрывать к чертовой матери, либо ставить современные системы фильтрации выхлопа и очистки сточных вод. Практически в центре города стоит смрад из красного облака металлической горелой пыли, а с преобладающим восточными ветрами все это летит на жилые кварталы в сотне метрах от завода.

ОТВЕТИТЬ
Спартановкa
8 дек 2017 в 22:25

Налоги то с Красного Октября все равно идут не в бюджет Волгоградской области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 22:47

И легко говорить тем,кто там не работает о закрытии завода.Я посмотрела бы на вас,если бы вы там работали и если вот такая была бы ситуация и при этом у вас ипотекп,кредиты,и 3 детей. Я посмотрела чтобы вы тогда говорили.злые люди!!!

ОТВЕТИТЬ