26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 дек 2017 в 15:36

Ну что, возвращаемся в 30-ые? Учимся стучать и писать доносы..... это только начало....

Гость
8 дек 2017 в 15:49

Уже приучают стучать на соседа! Куда мы катимся? К 37-му году?

Гость
8 дек 2017 в 16:21

кого боимся? у тех кому оружие лучше не давать оно уже есть, а для добропорядочных людей нельзя! как будто есть большая разница чем махать разрешенным топором или не разрешенным пистолетом!?

Гость
8 дек 2017 в 16:36

А так же о самогоне,ценностях и др. С кем спит и кого домой приводит.

8 дек 2017 в 16:48

Не сообщайте. Вам больше достанется. Причём первым в голову прилетит. Как в Краснодарском крае.

111
8 дек 2017 в 17:18

Впереди тяжелые времена - запасаемся патронами и тушенкой.

Гость
8 дек 2017 в 17:21

А вот , если бы на Семи Ветрах сообщили причём не просто на словах, а с заявлением и дом бы был цел и люди живы. Это правильно.

Гость
8 дек 2017 в 17:44

Без пистолета сейчас жить нельзя!!!

8 дек 2017 в 17:55

Про еду пока не надо стучать? А то иной раз в подъезде едой пахнет: соседи жрут, заразы...

kalebra
8 дек 2017 в 18:36

Бред пишут про доносы и пр...У законопослушных его нет. Соответственно, от нарушителей закона, не дай Бог, может прилететь кому-нибудь. Потом посмотрим, как завоете, диванные комментаторы. А если это что-то взрывчатое, самим-то не страшно рядом с такими соседями? Только умничать горазды до первой беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 19:38

"предложили сообщать" - теперь на соседа написать и ему весь дом перевернут и огород перекопают, хоть и не найдут ничего, но мне приятно, что у соседа куча проблем, - так теперь будет, да?!!!

123
8 дек 2017 в 19:57

Рад, что ввели такое... У меня сосед есть, достал ремонтами... Не знал до этого, как отомстить ему... Спасибо партии любимой подкинули идею... Я ж вспомнил, он под гипсокартон на стенах и на потолок подвесной, и в новый заливной пол прятал оружие в специальных контейнерах, чтобы нельзя было обнаружить металлоискателем... Там много было!.. Ищите и обрящете!

Гость
8 дек 2017 в 20:28

Вот теперь моно силовикам сдавать за деньги преступников, типа информатор (друган) сообщил и бабки поделить, нормулька!!!!

Фото пользователя
9 дек 2017 в 10:13

Стук, стук, я твой друг. Т.е. сосед)))

zavr-jar
9 дек 2017 в 12:57

Не помню, чтобы кто-то сдавал свои арсеналы по несмешным ценам. Вот и решили - пусть на них, на этих ценах заработают соседи...