21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 дек 2017 в 18:35

И что нам в понорамной витрине любоваться ретузами продавщицы?

Гость
8 дек 2017 в 18:43

И снова любимый серый цвет... У кого-то краски такой завалялось?)))

Гость
8 дек 2017 в 19:39

Опять депрессивно мышиный цвет.

Гость
8 дек 2017 в 19:50

А как насчёт ликвидации ... условий работы продавцов? Кондёр,тепловая пушка и биотуалет не предусмотрены, как обычно?

Гость
8 дек 2017 в 20:07

в цвет грязи, как весь город!!!!!

Гость
8 дек 2017 в 20:38

любимый цвет бочаровской команды

Гость
8 дек 2017 в 20:40

Очень даже шестиугольный киоск красивее, этих сараев. Почему нельзя в городе построить что-то индивидуальное необычное зачем стоить сараи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 20:41

Что здесь такого - все читают 50 оттенков серого

гость
8 дек 2017 в 20:57

"Остановки" сделали, теперь " Киоски"

Гость
8 дек 2017 в 21:07

Как хорошо что на Новый год я обменял квартиру в Краснодаре )) буду жить в новой квартире. Подальше от нашей области. Море в доступности 2,5 часа )) а тут ? Серые киоски

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 23:02

уберите эти павильоны с ул Елецкой не пройти ни проехать!

ОТВЕТИТЬ
Влг
8 дек 2017 в 23:07

Вместо "печать" таким же шрифтом напечатать слово "память"
Одним словом депрессуха

Николай
9 дек 2017 в 00:12

А что-то посовременнее? К примеру экран с последними новостями из определенных газет,но нет.Кому этим заниматься? Внутри поставят те же столики и разложат по старинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 08:40

А никого не смутило, что буквально пару месяцев назад утвердили один вариант киоска, а теперь другой. Так какой из них законный? И ничего, что союзпечать уже начала закупать и устанавливать киоски первого образца? Им снова надо все менять?

Гость
9 дек 2017 в 14:53

Похоже архитектурой у нас занимается поклонник лагерной архитектуры. Пустые, как плац, улицы. Торговые павильоны мышиного цвета с грацией бараков. Остановочные павильоны, похожие на виселицу. Теперь вот эти сараи того же мышиного цвета. Да ещё с дополнительной функцией по демонстрации трусов киоскёра. Что же её выставили в витрине, как на улице красных фонарей в Амстердаме. Господа из руководства города намерены вогнать жителей в депрессию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 15:21

передозировка от кофе

Гость
9 дек 2017 в 15:33

Сначала придумать новое, а потом убирать старое в администрации снова не смогли. Попрятали по задворкам оставшиеся киоски - словно там траву продают...

Гость
9 дек 2017 в 20:32

Всё серое-как арестантская роба.. Других цветов нет??? Да кто всё это утверждает то!!!!!??У вас самих дома такие же?

Гость
10 дек 2017 в 10:24

На фото - позорно, скучно, депрессивный киоск. Удивляюсь нашим властям: откуда этот почерк зоны?