16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 дек 2017 в 09:40

У нас на Моторном была сильная волейбольная команда, которая имела "вес" и на территории СССР! Факты упрямая вещь! СССР была великая Держава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 10:04

Не город герой, а какойто Детроид

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
10 дек 2017 в 10:18

Развалины завода производят удручающее впечатление. В окружении этих руин чувствуешь себя героем фильма о мрачном мире будущего, где остатки человечества пытаются выжить после ядерной катастрофы.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/374625670582272.html

Для Волгограда эпоха трёх Б оказалась сродни ядерной катастрофе - это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 10:41

Активисты "Россия сегодня" и "Время вперёд!", а ну-ка ваши объяснения - где вы тут видите открытие производств, заводов и фабрик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 11:05

Когда же сталкеры обследуют окрестности администрации?

Гость
10 дек 2017 в 11:07

Все течёт все изменяется , или вы хотели чтобы оторваться выпускались до бесконечности? В них отпала потребность. Меньше природных ресурсов потратим сейчас больше потомка. Останется а ресурсы - не безконечны,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 11:38

ещё ест заброшенный завода советском районе,бывший завод БИОДЕН,где делали дрожжи и спирт))))приходите там оч страшно,это где Ельшанка станция

Гость
10 дек 2017 в 11:39

Уже ничего не восстановишь. Экономически не целесообразно. Дешевле новые заводы строить

ОТВЕТИТЬ
МАРАЛ
10 дек 2017 в 12:26

В прошлом году я обратился в обл. администрацию с предложением выкупить отдельно стоящий цех на 1560 кв. м. под размещение новейшего инновационного производства из наноструктуриванного полимерного композита, основной корпус под размещение производства сельхозорудий по уходу за виноградниками, пальметными садами, ягодниками!? И что, да ничего, мямлили, мямлили, а потом откровенно заявили, что пусть рушится, место хорошее, проходное, появится какой либо олигарх и купит землю, что либо новое будет построено. Если сказать мерзко, то ничего не сказать! Композит производство размещаем на ВЭМЗ, а сельхоз орудия в Волжском на таком же заброшенном корпусе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2017 в 12:35

По- моему у нас все заводы в таком состоянии.Чему удивляться? Красный Октябрь на металл распилили еще в начале века.Тракторный...Метизный...Инструментальный, а Медоборудования где? Раньше везде рабочие руки требовались,а сейчас только продавцы-менеджеры требуются.

Гость
10 дек 2017 в 12:39

Весь Волгоград превратили в Припять.

Гость
10 дек 2017 в 16:16

Это советский недострой, как в начале 90-х бросили, так все и стоит

Гость
10 дек 2017 в 22:20

Бывшим работникам моторного завода до сих пор не выплачены огромные долги по зарплатам.Куда только они не обращались - бесполезно.

Гость
11 дек 2017 в 00:14

бывший владелец ВОЛКОВ И МИХЕЕВ кстати))

ОТВЕТИТЬ