1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 16:19

Не совсем понятно, о каких таких "компенсационных" местах идёт речь? Закончилась аренда участка - "давайдасвидания". Сколько можно забивать город шаурмятнями и помидорнями? Весь город в киосках и в лотках! Яркий пример - ул. 8-й Воздушной армии в Дзержинском районе. на всём её протяжении от ул. Симонова до ул. Землячки - лотки и киоски, киоски и лотки. Переводите их в оставшуюся от светлых наших времён "промзону", пусть там и торгуют, раз такая тяга к стоянию у лотка.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
12 дек 2017 в 14:35

А шашлык ,реально у них вкусный был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 15:32

Ещё одно хорошее кафе накрылось - скоро уже негде будет недорого посидеть с друзьями.

Гость
12 дек 2017 в 15:39

Задрали Краснооктябрьский район заставлять этими сараями. Все газоны, тротуары заняли. Обзор, вид улиц испохабили.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 14:07

После ЧМ -2018 ожидаем "возвращения"!!!..

Гостья
12 дек 2017 в 14:09

А почему на ЖБИ не убрали до сих пор здание,где Фейерверки,Рустерс ???
Чье то из "своих" здание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:08

Лучше администрацию снесли бы!!!

Прохожий
12 дек 2017 в 18:27

А когда на Советской 12 с подвала уберут магазин бутербрут? Торгуют бухлом. Менты постоянно там пирожки хавают. Магазин в подвале. Там должно быть бомбоубежище. Несколько лет назад пристроили пристройку разрушив фундамент дома с торца здания. И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 14:48

А когда ара-харчевни на перекрестке Невской и Пархоменко снесут? Вот ведь убожество.

Гость
12 дек 2017 в 16:10

Прямо слеза наворачивается при прочтении фразы: "...сносят кормившее волгоградцев шашлыками кафе". Кормильцы,блин.

Гость
12 дек 2017 в 16:33

А н Комсомольской, где Дом техники, какой-то ломбард с пристроенным ларьков. Это вообще самый центр!

Гость
12 дек 2017 в 16:03

Почему-то в местах нахождения шашлычных нет бродячих животных)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:09

"Предпринимателю было предложено компенсационное место в Краснооктябрьском районе." Только не на Красный. Здесь уже плюнуть некуда от этих предпринимателей и их киосков. Давайте в центр.

Гость
12 дек 2017 в 15:08

Все правильно шашлык у них был полный отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 19:03

Правильно снесли - весь правый ряд был занят машинами гостей кафе, общественному транспорту негде было высаживать пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:39

вах-вах перед карпаративами

Гость
14 дек 2017 в 02:31

Мошенники и жулики, обманывали людей на весах ( завешивали вместо шашлыка сырое мясо) сколько на них уже жаловались все бесполезно. Куда смотрят правоохранительные органы.

Гость
12 дек 2017 в 17:09

Шашлык был нормальный...Но дорого! Продавали только шампурами... Но вкусно, Но дорого выходило, да и не мог я съесть один 400 гр мяса...просто для перекуса!!! Но вопрос в другом... Что теперь на месте этого кафе появиться? Кольцо трамвая???

Загрузка...