На проспекте Жукова сносят кормившее волгоградцев шашлыками кафе «Шампур»
12 декабря 2017, 13:38
Гость
14 декабря 2017, 02:31
Мошенники и жулики, обманывали людей на весах ( завешивали вместо шашлыка сырое мясо) сколько на них уже жаловались все бесполезно. Куда смотрят правоохранительные органы.
Гость
12 декабря 2017, 19:03
Правильно снесли - весь правый ряд был занят машинами гостей кафе, общественному транспорту негде было высаживать пассажиров.
Гость
13 декабря 2017, 01:23
Даже знак остановка общественного транспорта незаконно демонтировали.
Поддержу, шашлыкоэгоизм очередной убрали. Стоянку строить не надо - все на остановке паркуются... Моют витрины заведения керхером - вода под ноги людям течёт - шашлычникам наплевать на этих людей на остановке - у них бизнес шашлычный.... Как-то раз наблюдал там такое... И после этого туда не хожу.
Гость
12 декабря 2017, 18:27
А когда на Советской 12 с подвала уберут магазин бутербрут? Торгуют бухлом. Менты постоянно там пирожки хавают. Магазин в подвале. Там должно быть бомбоубежище. Несколько лет назад пристроили пристройку разрушив фундамент дома с торца здания. И что?
Шашлык был нормальный...Но дорого! Продавали только шампурами... Но вкусно, Но дорого выходило, да и не мог я съесть один 400 гр мяса...просто для перекуса!!! Но вопрос в другом... Что теперь на месте этого кафе появиться? Кольцо трамвая???
Гость
12 декабря 2017, 16:39
вах-вах перед карпаративами
Гость
12 декабря 2017, 16:33
А н Комсомольской, где Дом техники, какой-то ломбард с пристроенным ларьков. Это вообще самый центр!
Не совсем понятно, о каких таких "компенсационных" местах идёт речь? Закончилась аренда участка - "давайдасвидания". Сколько можно забивать город шаурмятнями и помидорнями? Весь город в киосках и в лотках! Яркий пример - ул. 8-й Воздушной армии в Дзержинском районе. на всём её протяжении от ул. Симонова до ул. Землячки - лотки и киоски, киоски и лотки. Переводите их в оставшуюся от светлых наших времён "промзону", пусть там и торгуют, раз такая тяга к стоянию у лотка.
Прямо слеза наворачивается при прочтении фразы: "...сносят кормившее волгоградцев шашлыками кафе". Кормильцы,блин.
Гость
12 декабря 2017, 16:09
"Предпринимателю было предложено компенсационное место в Краснооктябрьском районе." Только не на Красный. Здесь уже плюнуть некуда от этих предпринимателей и их киосков. Давайте в центр.
Гость
12 декабря 2017, 16:08
Лучше администрацию снесли бы!!!
Гость
12 декабря 2017, 16:03
Почему-то в местах нахождения шашлычных нет бродячих животных)))))
Гость
12 декабря 2017, 18:57
Потому что ты там не бродишь.
Гость
12 декабря 2017, 20:35
В последнее время собак бродячих и так не видно.
Гость
12 декабря 2017, 23:12
Гость
12 декабря 2017, 20:35
В последнее время собак бродячих и так не видно.
Скверно. Если с улиц исчезают животные, значит дела в городе совсем плохи - не одну тысячу лет назад замечено.
Гость
12 декабря 2017, 15:39
Задрали Краснооктябрьский район заставлять этими сараями. Все газоны, тротуары заняли. Обзор, вид улиц испохабили.
Гость
12 декабря 2017, 16:38
шам-вегас
Гость
12 декабря 2017, 15:32
Ещё одно хорошее кафе накрылось - скоро уже негде будет недорого посидеть с друзьями.
Гость
12 декабря 2017, 15:08
Все правильно шашлык у них был полный отстой
Гость
12 декабря 2017, 15:55
брехня, рядом жил постоянно ел у них, все очень достойно было.
Гость
12 декабря 2017, 14:48
А когда ара-харчевни на перекрестке Невской и Пархоменко снесут? Вот ведь убожество.
Гость
12 декабря 2017, 14:35
А шашлык ,реально у них вкусный был.
Гость
12 декабря 2017, 14:46
только ни одной собаки рядом не было.
Гость
12 декабря 2017, 15:52
Гость
12 декабря 2017, 14:46
только ни одной собаки рядом не было.
для лая вас хватает. Как бы этот лай в скулеж не перешел.
Гость
12 декабря 2017, 15:57
Гость
12 декабря 2017, 14:46
только ни одной собаки рядом не было.
Думаешь то, что ты в каком нибудь мане покупаешь, лучше?)))
Гость
12 декабря 2017, 14:09
А почему на ЖБИ не убрали до сих пор здание,где Фейерверки,Рустерс ???
Чье то из "своих" здание???
Гость
12 декабря 2017, 14:40
Почему таких, как Вы, до сих пор не убрали??? Вместе с Брянскими Медведями.
Гость
12 декабря 2017, 15:53
Гость
12 декабря 2017, 14:40
Почему таких, как Вы, до сих пор не убрали??? Вместе с Брянскими Медведями.
действительно, затопила эта гнусь город. "квалифицированные спецы", блин.
Гость
13 декабря 2017, 01:37