24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 дек 2017 в 08:59

На площади стало классно, просторно, красиво.... Шаманы эти давно пора было снести, и внешне ужасны, и налогов не платят (в казну).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:16

Вот иентересно. Почему билеты на автобус впаривают на ж/д вокзале??? Дуйте на автовокзал, оттуда и работайте. А то, бедненькие нашлись, прогнали их. Устроили везде бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:16

Наконец то , хоть в этом польза от чемпионата. Был такой позор с этими " курятниками "Такое красивое здание вокзала и надо было так изуродовать киосками и ещё автостоянкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:25

А после ЧМ опять начнут расти эти все киоски. Вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:47

Что вы все паритесь. Не будет ЧМ 2018 в России. Забудьте про него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 09:47

Вот так или иначе, но затрибунная часть парка около пл. Павших борцов оказалась потеряна для города. Что толку от строящегося там очередного "орто-насоса"? Но он угробит весь вид архитектурного ансамбля в центре Волгограда, и исчезнет прекрасный вид на ж/д. вокзал. А ведь могли построить прекрасный транспортный комплекс с использованием этого места - и здание вокзала туда вошло бы жемчужиной. А что сейчас там будет? Да задворки за орто-насосом!

Гость
13 дек 2017 в 09:59

А как же теперь местная "элита" будет жить без своего "малого-премалого" бизнеса?

050
13 дек 2017 в 10:03

Убрать бы ещё бомбил которые паркуются на тротуаре недалеко от вокзала, мешая пройти к переходу (Коммунистическая, напротив Радежа). Всё равно без дела круглыми сутками стоят, их услуги по завышенным ценам в век Уберов-Яндексов никому не нужны. Не лучший вид открывается для гостей прямо по приезду в город - машины в неположенном месте, которые развозят осенне-зимнюю грязь по пешеходным зонам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 10:48

Было бы ещё неплохо расширить Коммунистическую - ну или в крайнем случае сделать там по бокам парковки, улица стала узкая, бывает не разъехаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:16

Свобода, рынок, демократия - прощай.
Назад в СССР!
Кому выгодно прогнать автобусы? Конечно РЖД. Катайтесь плацкартами, долго, дорого и не комфортно.
Да и перекусить, где выбор - ешьте только то, что вам РЖД предложит.
Но вижу людям в этом городе выбор не нужен. Им один сорт варенной колбасы из туалетной бумаги устравивает, а много сортов - голова пухнет, какую выбрать... Печально.
Прощай свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:51

Это все, что нужно знать о власти в России - законные объекты сносят, как незаконные, а тех властьимущих, что когда-то сделали их законными - не трогают.

Гость
13 дек 2017 в 14:04

А убрать позорную платную стоянку перед ЖД вокзалом кишка тонка? Это и есть настоящий беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:50

Уберите платную стоянку!!! Позорище в центре города и нажива для чинуш и родни!

Гость
13 дек 2017 в 18:26

Наследие 90х сейчас во власти,это наследие называется ЧИНОВНИКИ.

Гость
13 дек 2017 в 22:01

бывал во многих городах Европы, но возле вокзалов нет такого безобразия, что жд. что аэропорты. у нас же везде поборы и "Незя". Аэропорт вообще слов нет, дурдом!

Загрузка...