28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

В центре Волгограда наштамповали новых знаков

Новые указатели подселили к их еще «свежим» собратьям.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 дек 2017 в 09:03

Дураки и дороги вечная проблема России.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 09:35

А что за "зверь" такой - велоактивист? Они там почкуются, что ли? Слишком много их расплодилось! А со знаками - беда! Толю "Гумрак" Васильева надо срочно на пенсию!

Гость
13 дек 2017 в 09:55

Вот чего этим активистам так не имется? С этими знаками забодали уже. Работают люди. Все старые знаки, про которые тут гундели периодически, уже успешно демонтировали. Так о чем новость то? Писать больше не о чем?

Гость
13 дек 2017 в 10:12

Со знаками беда! Устанавливают исполнители не только криворукие и кривоглазые но и не задумывающиеся о смысле знака! На выездах с второстепенных дорог на пр Ленина установлены знаки "Уступи дорогу", и обращены они в сторону водителя, двигающегося по пр Ленина. На пл Возрождения светофор на выезде с разворотного кольца троллейбуса развёрнут так, что не поймёшь кому горит зеленый. Неужели выполнение этих работ никто не проверяет с точки зрения водителя на дороге. Если нет, то от такой работы только вред!

Гость
13 дек 2017 в 10:43

У милы 3 класса образование, но в депутаты сильно хочет. К осени готовиться!!!

Гость
13 дек 2017 в 11:08

Даже на фотографии видно, что так называемый старый знак стоит ровно, а новый указатель «пляшет»

Даже на фотографии видно, что новый знак стоит параллельно столбу на крае кадра, а старый знак нет. Так кому верить? Активизду или фотографии? Или на фотографии горизонт завален? Так кому верить то?

Гость
13 дек 2017 в 12:18

Новый знак не параллельно опоре! А старый ровно-параллельно установлен опоре!

Гость
13 дек 2017 в 12:49

Я - пешеход.Но удивляюсь,зачем пешеходный переход напротив остановки где Волгоград сити.Знаки есть,переход не нарисован,машин поток большой - переходит неспеша женщина.Этот переход для большей аварийности и жертв или для больших штрафов???

Алексей
13 дек 2017 в 17:01

Это хорошо конечно, советовать писать и жаловаться в администрацию. Но! При спуске со второй продольной к пересечению с Ангарской из-за знаков не видно стрелку на поворот налево! Выезд с жилгородка на Историческую, идиоты поставили новые светофоры с таймером))) Сегодня ехал, ржал *** что видно. И если по такому поводу писать, то на *** они нужны? Их работа в чём? Просто пока не начнут тыкать мордой, никто ничто не поймёт!

Гость
13 дек 2017 в 18:19

А где "мерия" и один из лучших "меров" страны, а также его подручные из "департаментов"?