V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом монтажник разбился насмерть на стройке гигантского химкомбината

Под Волгоградом монтажник разбился насмерть на стройке гигантского химкомбината

Монтажник из Таганрога был в каске и со страховочным поясом, но это его не спасло

Причину трагедии на гигантской стройк сейчас выясняет следственная бригада

В Котельниковском районе Волгоградской области на стройплощадке комбината «ЕвроХим-ВолгаКалий» прошлой ночью погиб 48-летний мужчина.

Как рассказали V1.ru в Котельниковском межрайонном следственном отделе СУ СКР, строитель упал с высоты четыре метра и скончался на месте происшествия.

— Сегодня ночью во время сборки конструкций одного из отделений будущего комбината «ЕвроХим-ВолгаКалий» монтажник сорвался с высоты четырех метров в тот момент находясь на лестнице. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, — сообщил V1.ru руководитель котельниковского следственного отдела Хонгор Муджиков. — Сейчас на месте происшествия работают следователи. В ходе осмотра уже установлено, что мужчина был полностью экипирован, в том числе на нем имелись необходимые страховочные приспособления.

Что могло стать причиной гибели рабочего предстоит выяснить в ходе проверки. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

— Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Мужчина приехал на работу в Котельниковский район из Таганрога, — сказал V1.ru Хонгор Муджиков.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем