4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

В Волгограде пошел под суд вандал, сломавший крест у храма ради эффектного видео

Дело о нападении на храм Иоанна Предтечи рассмотрит Центральный районный суд.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 дек 2017 в 13:18

Ну кому интересно это мелкое хулиганство? Молча восстановите Крест и пожалецте убогих. Мелко плавает наша правоохранительная система.

Гость
13 дек 2017 в 13:20

Журналисты, а более серьёзных тем найти не можете?

Фото пользователя
13 дек 2017 в 13:41

Т.е. за поломанную деревяшку человек уже больше 8 месяцев в СИЗО сидит? 1. Почему так долго следствие шло? 2. Кто столько срок стражи продлевал?

Фото пользователя
13 дек 2017 в 13:53

Таки ортодоксальным попам уже крест в центре снсили же! Недалеко от памятника Василию Чуйкову. Попы там церковь хотели установить, но не срослось. Теперь второй раз крест снесли, и преподобный Герман рванул в прокуратуру.

Гость
13 дек 2017 в 14:00

А как же христианские заповеди!?Простить!Наставить на путь истинный?

Гость
13 дек 2017 в 14:39

Тупые пакостники, которым, к сожалению, не вбили с малолетства простые истины. Ждем в будущем новых сюжетов с их участием.

Гость
13 дек 2017 в 15:07

Вопрос, как бы себя повели мусульмане или иудеи, если бы осквернили их святыню.

Гость
13 дек 2017 в 16:03

Да задрали уже эти «святыни» на каждом шагу! У нас вообще то светское государство!
Вера это внутренние убеждения человека, а не установка храмов и крестов на каждом шагу.

Гость
13 дек 2017 в 16:15

Для меня православной христианки- осквернение креста очень оскорбительно. не они его воздвигали, чтобы ломать. Слов раскаяния не было. За каждый поступок в жизни надо отвечать.

Гость
13 дек 2017 в 20:18

Как же надоела эта мракобесия,а неверие в эту мракобесию грозит тюрьмой....2017 год.

Гость
14 дек 2017 в 10:08

Приходится констатировать, что молодёжь у нас, не смотря ни на что, очень хорошая. А как кресты ломать умеет. Просто паиньки, умницы какие...