26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 дек 2017 в 19:41

Закон озащите конкуренции!браво!а кто нибудь подумал о законе права на выбор гражданина.незнаю как со спортом а руководителя комитета мол политики с должности и на скамью ...иначе наворочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:45

"При наличии доказательств"-!!!!да как вы докажете устные установки и угрозы.хватит ерничаить .бюджетку уже второй год гнут и вдруг у фаса открылись глаза...проспали поезд ушел

Гость
13 дек 2017 в 19:55

Точно! И учителей ТЗР заставляли переходить из сбербанка в Возрождение, хотя это создавало массу неудобств. Большинство подчинилось руководству.

Гость
13 дек 2017 в 20:01

Открытие сделали! Да уже года два вся администрация чьим-то волевым решением на Возрождении! Кто платит, тот и девушку танцует!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 20:10

Правильно всё - никакого лоббирования, как Вы могли подумать: отмена маршрутки 40 в угоду автобусу 25, так и с банками…

Фото пользователя
13 дек 2017 в 20:45

Да многие годы уже такая политика с зарплатными картами в администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 20:48

Так было и в сфере образования. Был Сбербанк,навязали Возрождение,никто и не вякнул.

Гость
13 дек 2017 в 21:20

В школах Дзержинского района тоже самое. Теперь весело - зарплата на Сбербанк, аванс на Возрождение.

Гость
13 дек 2017 в 21:54

Ну что доу и моу молчите как в прошлом году было

Гость
13 дек 2017 в 22:01

В-1 Волгоград , вы единственн0е сми которое честно и открыто освещает происходящие безобразие в нашем Родном городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:11

То то и оно что никто не вякнул.стало быть заслцжили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:23

Плюс туды сюда услуги , доп навяз фиг знать чего откл подкл, каждая копейка ,миллион в карман.

гость
13 дек 2017 в 23:41

А слабо разобраться с "Газпром газораспределение Волгоград"?,который год заставляют всех работников страховать себя в СОГАЗ по полису ДМС "Высокие медицинские технологии",дарят люди по 2500р в год,а толку 0. Кто не желает спонсировать СОГАЗ,грозят увольнением,когда прекратится этот беспредел?,или может нужно самому "ГАРАНТУ"этот вопрос задать?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 00:09

сотрудников детских садов ворошиловского района тоже в обязательном порядке перевели со Сбербанка на Возрожлние. многие не хотели и до последнего карты не получали, так заведующим таких люлей дали в департаменте.

ОТВЕТИТЬ
Спартановкa
14 дек 2017 в 00:42

А в навязывании услуг банка Авангард родителям школьников не уличили?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:32

Респект ,v1 ! Действительно вы правдивы и журналисты настоящие !

Загрузка...