31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Волгоград признан одним из самых неудобных для жизни городов России

Волгоградцы считают свой город худшим в стране практически по всем показателям.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
13 дек 2017 в 23:44

зачем все эти рейтинги?
они ни на что не влияют

Гость
13 дек 2017 в 23:57

И что, жители бухтят караван идёт дальше ?

Гость
14 дек 2017 в 00:01

Снова поцреоты донылись до последнего места.

14 дек 2017 в 00:44

Догоним и перегоним Гуково! Надо только узнать, где это.

Гость
14 дек 2017 в 00:51

Странные города, благоприятные для жизни... Анапа, Грозный, Реутов... вы знаете хоть одного человека кто хотел бы там жить?)

Гость
14 дек 2017 в 00:53

Признан.... а на самом деле это так и есть. И если в Грозный вливаются триллионы долларов, то про Волгоград с прошлого столетия забыли напрочь.

Гость
14 дек 2017 в 03:07

А зато мы 2 февраля полтора миллиона на воздух выкинем, чтобы пять минут было красиво..... (((

Гость
14 дек 2017 в 06:54

А чинуш опрашивали?

Гость
14 дек 2017 в 07:12

Обидно

Гость
14 дек 2017 в 07:59

5-7 человек, не желающие ничего делать в этой жизни, которые вечно ноют в комментариях, - и делают этот рейтинг!

Гость
14 дек 2017 в 07:59

Пока это бочарово здесь мы будем постоянно на ДНЕ!

Гость
14 дек 2017 в 08:17

А как вообще может быть иначе? Когда нам во власть, для непосредственного руководства нашим регионом, назначают одного за другим ограниченно дееспособных и вдобавок нечистых на руку деятелей.

Иван Помидоров
14 дек 2017 в 08:23

Очередной фейк. Фейковый рейтинг.
Бессмысленная затея.
Не люблю виды спорта, которые зависят от субъективного мнения судьи.
Мат в шахматах - это объективно, результаты в беге, прыжках, метаниях, поднятии штанги... В футболе или хоккее - уже возможны варианты.

Гость
14 дек 2017 в 08:53

Вот люблю Геленджик. Дышится шикарно нет аллергии чихания. Да и вообще дышать приятно.

В чем фейк?
14 дек 2017 в 09:01

Оценка дана, войдите во дворы и оцените работу управляющих компаний и органов власти- которые обязаны контролировать куда идут деньги за техн.обслуживание! Из года в год содержание аппарата чиновников администрации Волгограда остается самой высокой, а результат работы пшик. Сокращаются бюджетные учреждения вместо сокращения аппарата управления, не нужных и дублирующих комитетов типа молодежной политики города, с детьми работать на местах не кому, зато отчетность о работе молодежки требует внимание правоохранителей из-за надутых показателей и массовых приписок, комитетом даются не реальные задания противоречащих федеральному закону, не понятно как может один педагог охватить 70 человек в занятиях кружков и секций, молодежн.подростк.объединений при установленных требований СанПина, все это говорит о не компетентности работы 18 чиновников комитета на содержание которых уходит около 30 млн.руб. в год.

Гость
14 дек 2017 в 09:14

Рейтинг составлен по опросам местных жителей, то есть по ощущениям.
Кем составлен? Агенством по продаже недвижимости Домофонд.
В прошлом рейтинге Волгоград был на 298 месте из 300.
Зачем вообще публикуют эти данные?
Цель одна - поднять рейтинг сайта Домофонд.

Женя
14 дек 2017 в 09:57

Всё дело в очень плохом климате. Плюс ненужность города. Волгоград какой-то случайный город.

Гость
14 дек 2017 в 11:28

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ПО ОТСТРАНЕНИЮ НЕДЕЕСПОСОБНОГО БОЧАРОВА ОТ ВЛАСТИ И ОТПРАВИТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.

Гость
14 дек 2017 в 12:20

Грязный, нищий, хаотично застраиваемый город, который из-за закрытия крупнейших предприятий совершенно бесперспективен для жизни в 21 веке

Гость
14 дек 2017 в 12:53

Да,это так! Волгоград как город-изгой в России,увы...

Гость
14 дек 2017 в 14:08

Все может измениться только в одном случае - все крупные должности в городе и регионе - глав районов, мера, губернатора станут выборными.имхо.

Гость
14 дек 2017 в 16:32

А мне здесь очень конфортно жить,летом рыбалка,дача отдых.Семья,дети всё ништяк!Вы в Магадане не жили,нытики!

Гость
14 дек 2017 в 16:48

денег нет - но вы держитесь!!!

Уж сбросили бы лучше на спящий город атомную бомбу, что бы жители не мучались

14 дек 2017 в 17:55

Что же Вы поповские подголоска настоящий храм в Городище не восстанавливаете, а новодел лепите в центре города- место привлекательное в торгашеском смысле.

14 дек 2017 в 18:02

Бред несете Волгоград нормальный город и климат у нас куда лучше чем в Москве, а помидоров таких,клубники и арбузов вы нигде не найдете.Если бы не алкаши с попами угробившие все производство цены бы городу не было.Я про дачи не говорю= летом все там.

Гость
15 дек 2017 в 10:44

И так без рейтингов все знают что у нас ОПА!